Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скатерти на все случаи жизни от интернет-магазина «EvaTeks»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Скатерти на все случаи жизни от интернет-магазина «EvaTeks» ...
Интернет-магазин «EvaTeks», один из крупнейших трейдеров интерьерного и домашнего текстиля на территории РФ, предлагает широкий ассортимент скатертей для организаций и частных лиц.

Покупку можно совершить оптом и в розницу на страницах сайта интернет- магазина. При оформлении заказа на сумму от 30 000 рублей покупатель получает прайс со специальными оптовыми ценами.
Скатерти для кафе, ресторанов, гостиниц и для оформления домашнего интерьера
Скатерть – символ домашнего уюта и гостеприимства. Это важный элемент сервировки и выразительный интерьерный аксессуар, придающий столовому или кухонному пространству особый колорит. Правильно подобранная скатерть обозначит статус и направленность проводимого мероприятия, подчеркнет безупречный вкус в оформлении дизайна помещения, а в некоторых случаях станет показателем класса и престижности кафе, ресторана, банкетного зала.
В ассортименте интернет магазина «EvaTeks» Вы найдете более 300 образцов скатертей как для дома, так и для заведений ресторанного и гостиничного бизнеса:
• великолепные подарочные комплекты и скатерти класса Люкс из натуральных тканей,
• экономичные и легко стираемые скатерти на кухню из смешанных и синтетических тканей с тефлоновым напылением;
• наборы скатертей с салфетками и декоративными кольцами;
• нестандартные размеры скатертей, а также круглые, овальные и квадратные формы изделий;
• классические скатерти для ресторанов и кафе.
О правилах выбора скатерти
Правила этикета требуют соблюдения определенного «дресс-кода» при выборе формы и размера скатерти для различных столов. Так, например, на круглый стол стелют скатерти круглой или квадратной формы, а на квадратные и прямоугольные – скатерти, повторяющие форму стола. Постеленная скатерть должна иметь свес не менее 20-25 см с каждой стороны, но не ниже уровня сиденья стула. Свисающие уголки ткани располагаются напротив ножек стола. Немаловажное значение имеет и выбор цвета, который должен гармонировать с цветовой гаммой штор или мебельной обивки.
В ассортименте – классические и трендовые модели
В каталоге интернет-магазина «EvaTeks» представлены трендовые модели скатертей, предлагаемые лучшими европейскими дизайнерами интерьера, а также не теряющие актуальности классические образцы изделий:
• Жаккардовые;
• Кружевные;
• Тефлоновые;
• Гобеленовые;
• Велюровые;
• Люрекс.
Европейский дизайн моделей и безупречная текстура материала обеспечивают беспрецедентное высокое качество всего ассортимента коллекции «EvaTeks».
О компании
Интернет-магазин «EvaTeks» предлагает широчайший ассортимент халатов, одежды для дома и отдыха, спортивной одежды, постельного белья, скатертей и других изделий домашнего текстиля. Предприятие представляет продукцию собственного производства, а также товары лучших европейских, турецких и отечественных брендов, работающих в этой отрасли. За более, чем 20-летнюю историю существования, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, привлекающий клиентов высоким качеством представленной продукции, низкими ценами и выгодными условиями сотрудничества для оптовых покупателей.

Контактная информация:
ООО «ЕВАтекс.Ру»
E-mail: info@evateks.ru
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 92
Телефон: 8 800 333 3989
для звонков по Москве
8 495 988 8703
Сайт: https://evateks.ru/
Категория: Общество
Сайт: evateks.ru
Теги:
.