Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ассортимент сайта Ирригатор.ру пополнили три модели бренда Revyline и две RoaMan

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Ассортимент сайта Ирригатор.ру пополнили три модели бренда Revyl ...

В их числе пять топовых моделей – Revyline RL700, RoaMan W9, Revyline RL200, RoaMan RM-WF8801 и настоящий хит продаж – ирригатор Revyline RL300. Все модели отличаются широким функционалом, качественной сборкой, и, что самое главное, доступной ценой. Продукция RoaMan и Revyline – идеальное решение для тех, кто выбирает качество, но не готов переплачивать за громкое имя.

Revyline RL700
Зачастую, стоматологи рекомендуют эту модель https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-700-otzyvy.html по ряду причин: у ирригатора высокая мощность работы, обеспечивающая эффективность, шесть режимов работы (включая массажный) и большой объем резервуара. Более того, при транспортировке резервуар можно использовать в качестве колпачка-футляра. К преимуществам Revyline RL700 можно отнести и возможность сенсорного управления – это особенно важно в тот момент, когда у Вас влажные руки.

RoaMan W9
Хотя, эта модель https://www.irrigator.ru/zubnoy-centr.html несколько дороже остальных, но эта разница вполне оправдана. Все дело в том, что это – не просто ирригатор, а зубной центр для домашнего применения. Один прибор, сочетающий в себе функции как звуковой зубной щетки, так и ирригатора – двойной эффект для чистоты и здоровья Ваших зубов. Современный ирригатор с десятью режимами работы, высокой мощностью и объемным резервуаром, и, звуковая зубная щетка, с функцией ирригатора, - и все это в одном, компактном, приборе.

Revyline RL300
Одним из ключевых преимуществ портативного ирригатора данной модели https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-300.html можно назвать возможность ирригации с давления струи до 860 кПа. Возможность плавной регулировки, три режима работы и большое количество насадок в базовой комплектации, делают прибор удобным для использования, а компактный размер сделает его удобным для путешествия или командировки.

Revyline RL200
Стильный портативный ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-200.html удивит Вас сочетанием компактного размера с высокой мощностью. Ирригатор обладает удобным водонепроницаемым корпусом и держит зарядку до четырех часов. Три режима работы, включая лечебный массажный режим, низкий уровень шума и наличие дорожного чехла в наборе сделают его Вашим верным спутником во всех поездках.

RoaMan RM-WF8801
Компактный и легкий портативный ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-roaman-rm-wf8801.html придется по вкусу любителям активного образа жизни. Три режима работы, насадки, вращающиеся на 360 градусов и аккумуляторный тип питания, делают эту модель удобной для применения вне дома. Несмотря на небольшой размер, ирригатор эффективно очистит Вашу полость рта даже в том случае, если Вы носите ортодонтические конструкции.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.