Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Производство мусорных мешков в ООО «ТК Профи»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Производство мусорных мешков в ООО «ТК Профи» ...

ООО «ТК Профи» осуществляет производство мусорных мешков. Компания предлагает приобрести пакеты для отходов различного объёма — от 30 до 240 литров.

Мусорные мешки, изготовленные на основе полиэтилена низкого и высокого давления, отличаются химической стойкостью, хорошей прочностью при растяжении и сжатии, высокой водонепроницаемостью, низким сопротивлением удару. Их можно использовать в бытовых нуждах, для сбора крупного строительного мусора, на производстве в процессе переработки продукции, при уборке парковой и придомовой территорий и т. д.

Биоразлагаемые пакеты для мусора стоят дороже своих аналогов, однако решают проблему загрязнения окружающей среды. При их производстве вводятся добавки, которые способствуют разложению изделий при повышенной влажности и температуре, воздействии ультрафиолета и других условиях.

Мусорные бумажные пакеты изготавливают из макулатуры. Они также находят своё применение при упаковке отходов и отвечают требованиям экологичности.

«Трудно представить себе современную жизнь без таких предметов обихода, как мусорные мешки. С их помощью решаются насущные задачи сбора, вывоза и утилизации отходов. Организация крупного производства позволяет «ТК Профи» предлагать качественные мешки для мусора по самым приемлемым ценам», – отмечает представитель компании.

Справка:

Компания «ТК Профи» занимается производством и продажей упаковочных материалов с 2006 года. Ассортимент включает одноразовую посуду, хозяйственные товары, мусорные мешки, полиэтиленовые пакеты, бумажно-беловые изделия, торговое оборудование, бытовую химию и др. В наличии более 1000 наименований продукции. Все реализуемые товары изготавливаются из качественных, безопасных материалов и имеют сертификаты соответствия. Регулярное проведение распродаж становится дополнительным фактором для увеличения потребительского спроса. Доставка возможна в различные регионы России.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 9847890
Адрес: Москва, ул. Весенняя, д. 3, корп. 1
Email: tkprofi@mail.ru
Теги:
.