Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Универсальный магазин «Военторг-Пятёрочка» открыли в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Универсальный магазин «Военторг-Пятёрочка» открыли в Краснодаре ...
2018 год является по-настоящему юбилейным для разных ведомств военной торговли, отмечающих 100-ый день рождения.

2018 год является по-настоящему юбилейным для разных ведомств военной торговли, отмечающих 100-ый день рождения. Несколько десятков лет назад эти органы военной торговли брали на себя задачу обслуживания армии СССР. Сейчас компания "Военторг" занимается расширением своей собственной сети в регионах страны.
Недавно, в Краснодарском крае, был открыт очередной универсальный магазин «Военторг-Пятёрочка». Первые гости этого 44-ого в России магазина – действующие офицеры.
По словам управляющего этого магазина, все покупатели смогут купить продукты, воду, одежду и много всего остального. Помимо этого стоит отметить, что в магазине можно отыскать и сувенирные товары на военную тематику. Сегодня, сувенирная продукция в Краснодаре становится всё более востребованной.
Трудясь совместно компании "Военторг" и "Пятёрочка" дают военным и их близким возможность покупать очень качественную продукцию по низкой цене. Сейчас уже открыты похожие универсамы в разных регионах нашей страны: Мурманская, Калужская, Московская, Оренбургская, Архангельская, Волгоградская, Курская и т.д.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - сувенирная продукция Краснодар (https://region-media-yug.ru/reklama_suveniri/)
Контактное лицо: Николай
Теги:
.