Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Удобные совместные покупки вместе с проектом ОПТОмама

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Удобные совместные покупки вместе с проектом ОПТОмама ...

Сейчас уже трудно встретить Рунетчика, который ни разу не слышал о таком понятии, как совместные покупки. Потому что появляется возможность приобретать недорогие товары, стать обладателем качественной продукции, хорошо экономить. Однако есть одно “но” – желание становиться участником СП иногда пропадает из-за неудобной форумной переписки с организаторами, где порой такая “информационная каша”, что потом с трудом находишь нужные сообщения. Затрудняется и отслеживание заказов. Назрела необходимость в глобальной перестройке процедуры совместных покупок.

И появление проекта ОПТОмама – это настоящий революционный подход в развитии бизнеса в сфере организации совместных покупок. Потому что с ним стали ближе друг к другу производители, поставщики, продавцы и рядовые покупатели. Для последних предлагаются самые привлекательные цены на товары, которые представлены на сайте, как в классическом интернет-магазине. Удобно всем! Покупатели просто заходят на сайт https://optomamarf.ru, совершают заказ, выбирают доставку или указывают, откуда они готовы забрать покупку. И больше никаких хлопот – классический форум служит лишь в качестве дополнительной информационной поддержки, где организаторы СП и участники могут обсудить какие-то вопросы, похвастаться качеством приобретенных товаров, побеседовать на совершенно отвлеченные темы.

Что проект ОПТОмама дает организаторам СП:

- широкая аудитория, в том числе за счет постоянного появления новых участников;
- удается значительно быстрее организовать совместные покупки, как и собрать деньги;
- более удобный функционал, чем в случае с форумами, где структурированность информации оставляет желать лучшего;
- незначительная комиссия за возможность построения эффективного бизнеса.

Какие преимущества получают участники СП:

- всегда много организаторов СП, можно быстро отслеживать время окончания закупок, какая сумма собрана и видеть другую нужную информацию;
- все заказы совершаются как в обычном онлайн-магазине, а значит даже новичок без труда разберется, как принять участие в совместных покупках;
- большое количество закупок, много интересных и недорогих товаров, благодаря обширному ассортименту есть из чего выбрать.

Покупателей точно заинтересует раздел «Отзывы», так как здесь можно познакомиться с реальными впечатлениями участников СП, узнать, какой они получили товар и что о нем думают — обычно все комментарии сопровождаются фотографиями. Также публикуются обзоры по той продукции, что предлагается организаторами совместных покупок — по-настоящему полезная информация, позволяющая сформировать представление о товаре и решить, стоит ли принимать участие в закупке или лучше обратить внимание на другого продавца.

Желаем приятных покупок!

Ждем вас на нашем сайте https://optomamarf.ru
Группа ВК: https://vk.com/optomamarf
E-mail: optopapa@mail.ru
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.