Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция от компании «ВЫБОР»

Главная > Пресс-релизы > Акция от компании «ВЫБОР»

С 5 июня по 5 октября 2018 года строительная компания «ВЫБОР» проводит акцию, в рамках которой иногородние покупатели недвижимости в Воронеже могут получить скидку на сумму понесенных транспортных расходов.

Акция действует для всех граждан, которые имеют постоянную регистрацию в любом регионе Российской Федерации (за исключением Воронежа и Воронежской области).

Компенсация транспортных расходов клиента на поездку в Воронеж из любого региона России осуществляется путем предоставления единоразовой скидки (в размере стоимости билета) от итоговой стоимости покупаемой квартиры при заключении договора с компанией «ВЫБОР» и/или со специализированным застройщиком «Озерки».

Компенсации подлежат билеты всех классов комфорта на воздушный, железнодорожный, общественный автомобильный транспорт. Возврат средств на покупку ГСМ в случае приезда личным транспортом не предоставляется.

Компенсация транспортных расходов предоставляется только при предъявлении именного билета, лицу, заключающему договор с компанией «ВЫБОР» или со специализированным застройщиком «Озерки» и дополнительно еще одному человеку, вместе с ним прибывшему.

Справка о компании:

«ВЫБОР» – строительная компания, основанная в Воронеже 10 декабря 1997 года. За короткий период времени предприятие заняло одно из лидирующих мест на рынке строительства Центрально-Черноземного региона. Миссией «ВЫБОР» является возведение современных домов с привлечением для этого квалифицированных сотрудников. В компании за 20 лет работы был собран постоянный состав производственно-технического персонала. В команде компании трудятся более 2 700 человек, среди которых специалисты высокого профессионального уровня, чья работа была отмечена различными наградами.

Компания «ВЫБОР» имеет собственные производства, что позволяет ей контролировать качество и своевременную поставку материалов. Как следствие, строительный процесс оптимизируется: сокращаются сроки строительства, повышается качество жилья.

Узнать подробнее о строительной компании «ВЫБОР» можно на официальном сайте.

Контакты:

Строительная компания «ВЫБОР»

Адрес: Воронеж, ул. Вл. Невского, 19 (Коминтерновский район) и ул. Средне-Московская, 62а (Центральный район)

Телефон: 8-800-100-4-999 (звонок по России бесплатный)

E-mail: info@vyborstroi.ru

Сайт: http://vyborstroi.ru/
Теги:
.