Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый тренд 2018 года: сухой аквамассаж в Аквакапсуле

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Новый тренд 2018 года: сухой аквамассаж в Аквакапсуле ...

С начала XXI века индустрия медицины и косметологии динамично развивается: появляются новейшие методики, усовершенствуются старые техники, создается уникальное оборудование, и разрабатываются новые процедуры. Можно сказать, что рынок сферы красоты не дремлет ни минуты. И, само собой разумеется, что этот подъем тесно связан с бьюти-трендом на молодость и здоровый образ жизни.
Желание выглядеть красивыми, подтянутыми и как можно дольше сохранить здоровье не только внутренних органов, но тела и кожи, приводит людей к современным медицинским и косметологическим процедурам: от популярных черных тканевых масок до «сухого массажа» в Аквакапсуле, который все больше набирает популярность, став поистине модным трендом 2018 года.
Немного подробнее об аквамассаже
Осуществить такой массаж в одежде, без прямого контакта с водой, возможно благодаря инновационному оборудованию – Аквакапсуле, разработанной американской компанией Aqua Massage International по запатентованной технологии гидромассажа.
Преимущества этой процедуры заключается в комплексном, оздоровительном воздействии на весь организм. Именно поэтому аквамассаж уже не один год успешно применяется для восстановления и поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата, для снижения веса и борьбы с целлюлитом, а также в качестве средства для релаксации. Что совершенно неудивительно, ведь совмещение массажа и расслабляющих свойств воды – действительно оздоровляющее сочетание, способное справиться с мышечными болями, хронической усталостью, вывести токсины, улучшить кровообращение, обмен веществ и состояние кожи, сделав ее более подтянутой и упругой.
Всего этого можно добиться благодаря эффективному «сухому аквамассажу» из 36 водных струй, направленных на водонепроницаемую мембранную ткань, закрепленную на куполе крышки Аквакапсулы. Что позволяет клиенту, даже находясь внутри капсулы в одежде всегда оставаться сухим и при этом не беспокоиться о качестве такого массажа. Ведь аквамассаж позволяет интенсивно проработать все тело, уделяя особое внимание именно тем зонам, которые клиент считает проблемными. Так, благодаря особой технике воздействия на тело и мощному лимфодренажному эффекту, аквамассаж в Аквакапсуле широко используется при целлюлите и для коррекции фигуры. А многочисленные положительные отзывы про «сухой аквамассаж» подтверждают, что этот метод является проверенным и действенным способом улучшения не только физического, но и психологического состояния, с помощью которого можно продлить молодость и сохранить и красоту. Не зря впервые техника авкамассажа стала применяться для восстановления спортсменов после соревнований и травм.
Компания «АЙРУС» осуществляет продажу данного оборудования, а также имеет точки с Аквакапсулами «RelaxStation» в торговых центрах города Москвы.
Теги:
.