Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Керамзит в мешках от ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС"

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Керамзит в мешках от ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС" ...

ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС" предлагает купить керамзит в мешках от производителя с доставкой по Москве.

В ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС" можно приобрести керамзит россыпью или расфасованный в прочные полипропиленовые мешки. Продукция делится на фракции 0–5, 5–10, 10–20, 20–40 мм в соответствии с ГОСТ 9757-90. От размеров фракций зависит вес материала, его насыпная плотность и стоимость 1 кубометра.

Область применения керамзита довольно широка. Материал востребован при утеплении полов и стен, изготовлении очистных сооружений, в строительстве различных зданий и дорог, сельском хозяйстве, а также при проведении дизайнерских ландшафтных работ. Такой спрос на керамзит обусловлен его прекрасными техническими характеристиками:

• высокой прочностью и огнестойкостью;
• низким коэффициентом влагопоглощения в пределах 8–15 %;
• теплопроводностью;
• морозоустойчивостью;
• экологически чистым составом и биологической устойчивостью.

Кроме того, этот пористый материал очень популярен в строительной сфере за счёт своей лёгкости и невысокой цены.

На сайте компании размещены подробная таблица стоимости керамзита разных фракций и онлайн-калькулятор для расчёта материала. Для подбора продукции и точного определения суммы заказа можно обратиться к специалисту ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС".

О компании:

ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС" работает в сфере продаж строительных материалов уже более 10 лет. За этот период компания завоевала доверие многих предприятий строительной индустрии и в настоящее время имеет репутацию крупного и надёжного дилера известных заводов. Предлагаемые материалы сертифицированы в соответствии с российскими и международными стандартами качества. Благодаря собственному большому автопарку спецтехники ООО "СНАБСТРОЙКОМПЛЕКС" осуществляет оперативную доставку заказов на объекты клиентов.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: (495) 6411162
Адрес: 127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 11, офис 2007
Email: 7607056-s@mail.ru
Теги:
.