Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

А ты прошел УЗИ-диагностику у доктора Соломахина?

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > А ты прошел УЗИ-диагностику у доктора Соломахина? ...

Соломахин Антон Евгеньевич – эксперт в области флебологии и ультразвуковой диагностики, приглашает на УЗИ вен и сосудов нижних конечностей.

Ноги подвержены ряду заболеваний, изменённых состояний и патологий из-за приходящейся на них большой нагрузки, вследствие генетической предрасположенности, образа жизни или из-за других причин. Ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей, позволяет вовремя обнаружить нарушения и начать их своевременное лечение.

Показаниями к УЗИ ног являются:

• отёчность голеней и стоп;
• онемение и покалывания;
• видимое изменение сосудов (расширение вен, появление «звёздочек» на ногах);
• изменение цвета кожи ног;
• медленное заживление порезов и рассасывание гематом;
• слабость в ногах;
• судороги и болезненные ощущения.

В процессе УЗИ используется три метода сканирования: классическая двухмерная допплерография, дуплексное и триплексное ангиосканирование. УЗИ помогает получить полную картину состояния сосудов ног, определить скорость кровотока и считать другие показатели здоровья вен и сосудов. Чтобы получить максимально достоверные результаты, к УЗИ ног следует подготовиться за 2 дня до процедуры, исключив алкоголь, сигареты и медикаменты, которые влияют на кровоток, а также отказавшись от употребления продуктов, которые ускоряют работу сердца.

Антон Евгеньевич Соломахин приглашает на УЗИ нижних конечностей:

• тех, у кого имеются жалобы;
• у кого ноги выглядят здоровыми – профилактика не бывает лишней.

Процедура занимает в среднем 20–30 минут, за это время доктор получает детальную информацию о работе сосудов и их состоянии, необходимую для выявления патологий.

Справка:

Антон Евгеньевич Соломахин успешно работает в области флебологии уже больше 10 лет. За это время он стал одним из лучших специалистов по эстетической флебологии в России, принял участие в различных тематических конференциях и завоевал безупречную репутацию как среди коллег, так и среди пациентов. Кроме того, им было написано и издано свыше 20 научных работ. Доктор ведет прием пациентов, у которых наблюдается венозная недостаточность, лимфедема, тромбофлебит, синдром усталых ног, трофические язвы, тромбоз глубоких вен.

Запись к специалисту производится через сайт. Там же можно более подробно ознакомиться с услугами, которые предлагает доктор, узнать о методах диагностики и лечения и почерпнуть другую полезную информацию.

Контакты:

Соломахин Антон Евгеньевич

Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, 15, к. 1

Телефон: +7 (495) 233-08-55

E-mail: phlebolog@phlebolog.net

Сайт: https://phlebolog.net
Теги:
.