Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Доктор Соломахин приглашает Вас подготовить свои ноги к пляжному сезону

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Доктор Соломахин приглашает Вас подготовить свои ноги к пляжному ...

Соломахин Антон Евгеньевич – эксперт в области флебологии, предлагает представительницам прекрасного пола подготовить свои ноги к пляжному сезону.

Тот образ жизни, который сейчас ведут многие представительницы прекрасного пола – мало двигаются, питаются на бегу, носят неудобную одежду и обувь – становится причиной развития различных заболеваний, в том числе варикозной болезни ног. Кроме того, женщинам часто досаждают такие проблемы, как усталость в ногах, отёчность, боли при ходьбе, ночные судороги, появление сосудистых «звёздочек», которые портят внешний вид ног. Из-за этого они стесняются носить короткие юбки и платья, а также избегают походов на пляж. Чтобы вовремя распознать заболевание, предупредить его или начать своевременное лечение, нужно регулярно посещать врача-флеболога (хотя бы один раз в год).

Доктор Соломахин Антон Евгеньевич приглашает на консультацию, в процессе которой проводится осмотр ног, назначаются лабораторные исследования и инструментальная диагностика. Кроме того, доктор проведёт дуплексное сканирование вен. В зависимости от полученных результатов специалист составит рекомендации, назначит профилактику или подберет эффективное лечение.

Справка:

Антон Евгеньевич Соломахин успешно работает в области флебологии уже больше 10 лет. За это время он стал одним из лучших специалистов по эстетической флебологии в России, принял участие в различных тематических конференциях и завоевал безупречную репутацию как среди коллег, так и среди пациентов. Кроме того, им было написано и издано свыше 20 научных работ. Доктор ведет прием пациентов, у которых наблюдается венозная недостаточность, лимфедема, тромбофлебит, синдром усталых ног, трофические язвы, тромбоз глубоких вен.

Запись к специалисту производится через сайт. Там же можно более подробно ознакомиться с услугами, которые оказывает доктор, узнать о методах диагностики и лечения, а также другую полезную информацию.

Контакты:

Соломахин Антон Евгеньевич

Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, 15, к. 1

Телефон: +7 (495) 233-08-55

E-mail: phlebolog@phlebolog.net

Сайт: https://phlebolog.net
Теги:
.