Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ультразвуковые мойки

Главная > Пресс-релизы > Ультразвуковые мойки

StomDevice.ru предлагает ультразвуковые мойки высокого качества.

УЗ-мойка – высокотехнологичный аппарат, который предназначен для дезинфекции инструментария. Благодаря ей решаются проблемы защиты персонала и пациентов от возможного инфицирования. Аппарат для ультразвуковой очистки инструмента обеспечивает высокую степень обеззараживания, и безопасный контакт людей с медицинским инвентарем. УЗ-мойка может быть использована в ювелирной, химической и фармацевтической промышленности, а также в хирургии и стоматологии. Принцип ее работы основан на высокочастотных колебаниях, оказывающих комплексное воздействие путем кавитации.

Ультразвуковые устройства могут быть использованы для разных медицинских целей:
• очистка зубных протезов от пигментации, зубного камня и загрязнений;
• стерилизационная обработка ортодонтических приспособлений, стоматологических боров;
• очистка лабораторных и медицинских аксессуаров любой конфигурации;
• дезинфекция маникюрного и косметологического инструмента.

Лабораторная УЗ-мойка для стоматологии обеспечивает максимальное очищение инструментария с большим количеством отверстий и рельефных поверхностей. В ней не оказывается механического воздействия, что позволяет сохранить насадки и мелкие детали неповрежденными и идеально чистыми. Стоматологические ультразвуковые мойки для зубных протезов почти не отличаются от классических вариантов. Главная особенность таких контейнеров – использование щадящего режима ультразвука. Устройство для маникюрных инструментов незаменимо для комплексной стерилизации приспособлений.

Справка о компании:

StomDevice.ru – это интернет-магазин стоматологического оборудования, основанный в 2008 году профессиональными стоматологами. В ассортименте компании более 14 000 товаров от нескольких сотен производителей. В каталоге представлено все, что требуется для эффективной и комфортной работы врача-стоматолога и зуботехнической лаборатории: стерилизационное оборудование, стоматологические установки, микромоторы и наконечники, визиографы и рентгены, физиодиспенсеры, апекслокаторы и многое другое. Менеджеры StomDevice.ru имеют большой опыт работы в сфере продаж оборудования для оснащения стоматологических кабинетов. Они сделают все для того, чтобы приобретение радовало в работе и способствовало профессиональному росту.

Узнать подробнее об интернет-магазине StomDevice.ru, ознакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции, а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте https://stomdevice.ru/

Контакты:

StomDevice.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 29А, оф. 509

Телефон: +7 (800) 333-53-19 (звонок бесплатный)

E-mail: stom@stomdevice.ru

Сайт: https://stomdevice.ru/
Теги:
.