Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Заказ и дизайн штор в Санкт-Петербурге с «Салоном-Н»

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Заказ и дизайн штор в Санкт-Петербурге с «Салоном-Н» ...
Потребность в уюте

Стремление человека к прекрасному было всегда. Уют и красота окружающей обстановки позволяет настроиться на позитивный лад и чувствовать себя комфортно в своем доме или офисе. Украсить и преобразить свой дом – задача и потребность любой хорошей хозяйки. И шторы играют важную, а зачастую решающую, роль в расстановке акцентов интерьера.
Эксклюзивные шторы для хорошей хозяйки
Выбор дизайна штор, подбор карнизов, разработка эскизов, заказ изделий – дело такое же интересное, какое и ответственное. Для того, чтобы шторы «сидели» на окне, нужно сделать тщательные замеры, выбрать ткань соответствующего качества и текстуры. Готовые шторы не всегда могут отвечать предъявляемым требованиям, подходить по размерам или цвету, поэтому совет профессионального дизайнера и золотые руки опытной швеи необходимы, если хочется приобрести шторы эксклюзивной модели, подходящей для конкретного интерьера на 100%.
Оригинальный и гармоничный дизайн штор в СПб разрабатывает салон штор «Салон-Н». Заказчики получают изделие, полностью соответствующее согласованным эскизам. По желанию клиента дизайнер салона сможет выехать на место для замера окон и поможет развесить готовые шторы и правильно декорировать окно. Более 10 лет команда настоящих мастеров создает в домах своих клиентов роскошные композиции, достойные самой высокой оценки. «Салон–Н» - это заказ штор со сроком изготовления от 3х дней, это собственное производство и гарантийное обслуживание.
Качество во всем – от классики до авангарда
Если заказывать шторы в Санкт-Петербурге, то только в «Салоне-Н», потому что салон тщательно подходит к выбору поставщиков материалов и использует при изготовлении штор только качественные ткани и фурнитуру. А постоянные интересные предложения и выгодные акции позволяют клиентам компании приобретать прекрасные изделия по выгодным ценам. Выбрать дизайн штор от «Салона-Н» - значит получить изысканное и качественное изделие по приемлемой цене. Подушки, пледы, салфетки, полотенца – швеи выполняют заказы любой сложности с гарантийным обслуживанием.
Посмотреть эскизы работ, оставить заявку можно на сайте компании http://www.salon-n.spb.ru/.
Всегда рады гостям по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д.8/1, Мебельный центр «Гранд-Каньон», 5 эт., секция 530А (метро «Проспект Просвещения»)
Тел.: +7(812)320-66-29, +7(921)793-17-43.
E-mail: npkol@mail.ru
.