Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

TermoPlus – самые надежные двери!

Главная > Пресс-релизы > TermoPlus – самые надежные двери!

Для тех, кто ценит надёжность, безопасность и привлекательный вид, компания «Portalle» предлагает серию металлических дверей TermoPlus, которые изготовлены по уникальной технологии терморазрыва «IZO THERMO».

Двери TermoPlus отлично защитят дом от злоумышленников и холода. Отличительной особенностью этой серии является особая многослойная система утепления и изоляции, в основе которой используется технология терморазрыв «IZO THERMO». Данная технология позволяет изолировать внутренний и внешний слои металла, предотвращая возникновение так называемых «мостиков холода».

Металлические двери TermoPlus имеют пять слоев теплоизоляции, а также тройное утепление снаружи и внутри коробки Teplo Box. Материалы способствуют паро- и гидроизоляции конструкции, а также не поглощают влагу. Полотно изготовлено из полутора-миллиметровой холоднокатаной стали, что защищает дверь от взлома и обеспечивает защищенность и полную безопасность. Взломостойкость изделия достигается благодаря замковой системе, состоящей из двух сувальдных турецких замков 3 класса взломостойкости Kale Kilit. Также есть возможность установить итальянскую замковую систему 4 класса взломостойкости Securemme.

В каталоге компании «Portalle» представлен широкий выбор отделки металлических дверей TermoPlus. По желанию клиентов изделие может быть дополнено карнизом, декоративной решеткой, фьюзингом, багетом, защитной пластиной и дверным молотком. Также покупатель сможет выбрать один из 44 видов фрезеровки панели.

Справка о компании:

Фабрика «Portalle» специализируется на изготовлении утепленных дверей, которые можно эксплуатировать даже в условиях Крайнего Севера. Производятся двери с технологией терморазрыва «IZO THERMO» исключительно из материалов высокого качества с комплектующими от известных брендов. Все входные уличные конструкции проходят тщательный контроль (35 этапов ОТК).

Квалифицированные специалисты компании помогут выбрать подходящий вариант входной металлической двери, проконсультировав по каждой модели.

Ознакомиться с ассортиментом и почитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://www. termodver.ru

Контакты:

Адреса:

Москва, Каширский проезд, 17, стр. 5;
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, 32, 2 этаж;
Барнаул, Кулагина, 30

Телефон: 8 (800) 775-78-97

E-mail: info@termodver.ru

Сайт: http://termodver.ru/
Теги:
.