Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Одномоментная имплантация зубов

Главная > Пресс-релизы > Одномоментная имплантация зубов

Стоматологическая клиника «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» предлагает одномоментную имплантацию зубов.

Одномоментная или немедленная имплантация – это особый метод протезирования зубов. При вживлении имплантата доктор устанавливает в челюстную кость штифт, заменяющий отсутствующий корень зуба. Все это происходит в течение одного посещения.

Типичным показанием для одномоментной имплантации является, например, полная потеря зуба или его сильное повреждение вследствие несчастного случая. Как правило, в таких случаях челюстная кость интактная и пригодна для проведения процедуры. Если зуб был удален из-за кариеса, то одномоментная имплантация возможна только в случае отсутствия воспаления.

Пациент, выбирая одномоментную имплантацию, избегает лишних походов к стоматологу, а также не подвергает свой организм воздействию дополнительных хирургических вмешательств. В стоматологической клинике «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» процедура проводится специалистами экстра-класса с использованием новейшего оборудования.

Справка о компании:

«СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» заботится о сохранении красоты и здоровья улыбок клиентов, используя современные материалы и оборудование. Клиника гарантирует высочайшее качество всех работ – от рентгеновского снимка до сложных стоматологических манипуляций. «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» оказывает услуги в следующих направлениях: диагностика, профилактика и гигиена, терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия, эстетическая стоматология, а также стоматология для спортсменов, детей и беременных. Специалисты клиники применяют передовые технологии в области лечения и диагностики зубов благодаря тесному сотрудничеству с ведущими университетами и клиниками Западной Европы, России, США и Израиля.

Узнать более подробную информацию о стоматологической клинике «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ», а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте http://stomatologya-sokolniki.ru

Контакты:

Стоматологическая клиника «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

Адрес: г. Москва, метро Сокольники, ул. Шумкина, дом 11«А»

Телефон: +7 (495) 603-30-00

E-mail: info@stomatologya-sokolniki.ru, reception@stomatologya-sokolniki.ru

Сайт: http://stomatologya-sokolniki.ru
Теги:
.