Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Ачинске "Жанна"!

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Ачинске "Жанна ...
В Ачинске некоторое время назад открылся новый интернет-магазин цветов. В обслуживании ваших заказов работают только профессионалы своего дела, любящие работу. Они готовы удовлетворить любые пожелания и прихоть клиента. Отзывы покупателей подтверждают, что салон «Жанна» работает качественно и быстро.








Доставка и ассортимент

В наличии и под заказ есть готовые комбинации различной сложности, миксы и букеты. Множество различных способов упаковки букетов, которые выбирает сам клиент, позволит создать оригинальный подарок.
Доставка свежих цветов производится в течение 1 часа после оплаты, или же в любое удобное время для получателя. Заказы принимаются с 6:00 до 23:00 ежедневно.


Оплата

Оплатить заказ можно через терминалы, либо со счета мобильного телефона на карты:
• Альфабанк;
• Сбербанк.

Цветочный интернет-магазин посодействует в устройстве сюрпризов в виде цветов для родных, близких и любимых людей. Сотрудники всегда рады новым клиентам. К тому же постоянным покупателям дарится сидка в 5% на всю продукцию салона. Интернет-магазин flowers-achinsk.ru с нетерпением ожидает ваших заказов!
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: +7 908-20-893-39 | +7 923-318-99-48
Адрес: г. Ачинск, 4 микрорайон, рядом с домом №1 ТЦ Салон цветов «Жанна» | г. Ачинск, ул. Дружбы народов Торговый ряд (ТР) Салон цветов «Ирис» | г. Ачинск, ул. 7 микрорайон, рядом с ТЦ Комнадор, салон «Цветы»
Email: flowers-achinsk@yandex.ru
Теги:
.