Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Специальное предложение от компании «Наш мастер»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Специальное предложение от компании «Наш мастер» ...

Компании «Наш мастер» сообщает о снижении цен на все услуги. В рамках специального предложения клиенты могут заказать ремонт и сервисное обслуживание любой бытовой техники, отделку помещений под ключ, а также воспользоваться услугой «Муж на час».

Штат компании «Наш мастер» состоит из ответственных и грамотных менеджеров, а также мастеров по ремонту техники, которые являются профессионалами узкого профиля с большим стажем работы. Каждый сотрудник компании хорошо ориентируется в особенностях работы технических средств различных брендов. Менеджеры компании подробно консультируют клиентов относительно обслуживания бытовых приборов, предлагают оптимальные решения возникших проблем и отслеживают пунктуальность исполнителей.

«Если у вас сломалась стиральная машина, электроплита, кондиционер или другая бытовая техника, нужно собрать мебель, повесить люстру, заменить дверной замок, отремонтировать сантехнику и сделать прочую «мужскую» работу по дому, обратитесь в компанию «Наш мастер»! Специалисты приедут в удобное для вас время, согласуют все детали и оперативно решат необходимые задачи. Помимо этого, в настоящее время в компании действуют специальные сниженные цены, это позволит клиентам сэкономить», – говорит директор компании Горанская Кристина.

Справка о компании:

«Наш мастер» занимается диагностикой неисправностей, ремонтом и техническим обслуживанием бытовой техники – стиральных, сушильных и посудомоечных машин, варочных плит, электроплит, котлов, нагревательных баков, кондиционеров. Специалисты компании также осуществляют ремонт и отделку квартир, проводят сантехнические, электромонтажные и интерьерные работы, мелкий бытовой ремонт и пр. Сервисные центры «Наш мастер» расположены в Москве и Московской области. На все услуги распространяется гарантия сроком 18 месяцев. Регулярное проведение акций служит дополнительным инструментом для привлечения клиентов.
Категория: Сфера услуг
Телефон: 8(495) 9919180
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 60, кабинет 5
Теги:
.