Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Дизайн коммерческой недвижимости

Главная > Пресс-релизы > Дизайн коммерческой недвижимости

Evolution Development предлагает разработку дизайна коммерческой недвижимости.

Успех любого бизнеса зависит от ряда факторов – профессиональной команды, грамотного менеджмента, технических средств. Какой бы еще пункт не входил в данный список, он будет связан с рабочим пространством – будь то уютное кафе, небольшой офис или шикарный ресторан.

Дизайн интерьера – это то, о чем должен позаботиться грамотный руководитель. От интерьера рабочего пространства зависит эффективность сотрудников. Она возрастает, если в помещении особенный стиль, атмосфера и идеально подобранная цветовая гамма.

Также дизайн интерьера коммерческого пространства является частью имиджа компании. Это то, что формирует у клиентов и деловых партнеров первое впечатление, повышает их лояльность. Важно помнить, что идеальный интерьер – не только то, как пространство выглядит, но и то, насколько оно комфортно и удобно. Очень важно учитывать все детали – от инженерных коммуникаций до технической оснащенности. С этим поможет справиться команда специалистов компании Evolution Development. Они, вооружившись знаниями, опытом и талантом учтут даже те детали, о которых никто не задумывается на первоначальном этапе.

Справка о компании:

Evolution Development – это инвестиционно-строительный холдинг, предоставляющий следующие услуги: дизайн интерьера, строительство и отделочные работы, архитектура, комплектация мебелью и декором. Команда компании представлена всеми специалистами, необходимыми для создания архитектурных объектов и интерьеров различного класса: от «эконом» до элитных. Evolution Development реализует Smart-подход к дизайну, что позволяет создать максимально эстетичное и функциональное пространство, точно отражая образ жизни клиентов и задействуя каждый сантиметр площади квартиры. Стоимость услуг зависит от поставленной задачи, сроков и объема работ.

Узнать более подробную информацию об инвестиционно-строительном холдинге Evolution Development, а также просмотреть примеры работ можно на сайте http://evo-development.ru

Контакты:

Evolution Development

Адрес: г. Москва, ул. Бутлерова, 17, каб. 203, БЦ «NEO GEO»

Телефон: +7 (499) 705-09-08

E-mail: info@evo-development.ru

Сайт: http://evo-development.ru
Теги:
.