Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ауди Центр Таганка в третий раз стал партнером зимнего турнира RNGC Winter Series

Главная > Пресс-релизы > Ауди Центр Таганка в третий раз стал партнером зимнего турни ...
11 февраля в Шотландии на легендарном поле St. Andrews Old Course прошел третий турнир RNGC Winter Series. Всего в турнире по гольфу приняли участие 26 игроков, в числе которых были члены Сборной России по гольфу и мастера спорта. Ауди Центр Таганка традиционно выступил партнером мероприятия.





Соревнование было по-настоящему захватывающим, интрига сохранялась до последнего: участники российской команды Никита Зайцев и Мария Нигай забили мячи в лунку с 9 метров, и лишь переигровка помогла определить чемпиона. Им оказался Никита Зайцев, который получил залуженную награду – игрушечную машину модели Audi R8, снабженную дистанционным пультом управления, – от Ауди Центра Таганка.

Зрители активно болели за спортсменов, сопереживая и поддерживая их аплодисментами. В конце турнира все юные гольфисты младшей группы смогли поучаствовать в Audi Golf Challenge в формате «чип-ин».

По результатам турнира призовые места распределились следующим образом:
Младшая группа (2006 г - 2010 г):
1 место - Стариков Тимофей;
2 место - Шонджиев Богдан;
3 место - Зайцев Никита.

Средняя группа (2004 г - 2005 г):
1 место - Прохорова Екатерина;
2 место - Пучков Никита;
3 место - Ким Максим.

Старшая группа (2001 г - 2003 г):
1 место - Стриганова Мария;
2 место - Стриганов Иван;
3 место - Ярославский Всеволод.

«Мы очень рады поддерживать Winter Series, приятно поздравлять победителей и призеров турнира, следить за их новыми победами и личными рекордами. Это соревнование помогает воспитывать не только сильных духом чемпионов, но и просто вежливых, интеллигентных детей. Ведь гольф – это благородный, аристократичный спорт, который учит достойной конкуренции», – комментирует Андрей Туркин, генеральный директор Ауди Центра Таганка.
Теги:
.