Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Коттеджный поселок «Тюльпановка»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Коттеджный поселок «Тюльпановка»

Компания «Винсент Недвижимость» рекомендует всем тем, кто хочет жить на берегу моря и иметь возможность в полном объеме наслаждаться благами курортного города, обратить внимание на недвижимость в престижном коттеджном поселке «Тюльпановка».

Коттеджный поселок «Тюльпановка» является уникальным объектом рынка недвижимости в Сочи. Он полностью соответствует всем современным представлениям об удобстве и комфортной жизни в курортном городе.

Проектом предусмотрено наличие в поселке современных таунхаусов, а также комфортабельных частных коттеджей, площадью от 100 квадратных метров. Строительство объектов ведётся в соответствии с нормами безопасности и комфорта. Застройщик достаточно внимания уделил созданию самодостаточной инфраструктуры, которая сделает быт и отдых жильцов максимально комфортабельными и приятными. На территории «Тюльпановки» находится многофункциональный центр, благоустроенные зоны для отдыха взрослых, игровые и спортивные площадки для детей, а также автомобильная парковка для жителей поселка и их гостей.

КП «Тюльпановка» относится к типу закрытых, что является гарантом спокойствия и безопасности проживающих. На территории установлены камеры видеонаблюдения, фиксирующие абсолютно все происходящее. Все дома, которые располагаются в «Тюльпановке» подключены к городским коммуникационным системам, есть интернет и телевидение. Преимуществом является и удобное расположение посёлка в районе с весьма развитой инфраструктурой и прекрасной экологией. В непосредственной близости от КП находится детский сад, школа, почтовое отделение и дом культуры. От побережья моря поселок отделяет всего лишь 100 метров.

Справка:

«Винсент Недвижимость» – крупнейшее агентство недвижимости в городе Сочи. Компания функционирует более 12 лет. За время работы она стала бесспорным лидером в своем регионе. Залогом успеха агентства является солидный опыт и профессионализм сотрудников, а также безупречная репутация, проверенная временем. Специалисты, входящие в штат компании, помогут клиентам подобрать подходящий вариант, который будет полностью соответствовать всем его пожеланиям и финансовым возможностям. Они предложат на выбор квартиры эконом-класса, апартаменты в элитных новостройках, романтичные виллы, люксовые клубные дома и недорогие уютные дома в тихих районах.

Дополнительную информацию о компании «Винсент Недвижимость», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте https://www.vincent-realty.ru

Контакты:

«Винсент Недвижимость»

Адрес: 54000, Россия, г. Сочи ул. Несебрская, 6

Телефон: +7 (8622) 645-111, +7 (8622) 645-222, +7 (8622) 645-333

Сайт: https://www.vincent-realty.ru
Категория: Недвижимость
Теги:
.