Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Элитный таунхаус в стиле high-tech

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Элитный таунхаус в стиле high-tech

Сотрудники агентства «Винсент Недвижимость» предлагают квалифицированную помощь в подборе элитного жилья в городе Сочи.

В электронном каталоге компании «Винсент Недвижимость» представлено множество вариантов элитного жилья. К числу подобных предложений относится и стильный, современный дом в стиле high-tech. Он выполнен в лучших традициях данного направления.

Стиль high-tech имеет ряд особенностей:

• использование современных технологических решений в проектировании и строительстве сооружений;
• упор на функциональность, минимум декоративных элементов;
• преобладание прямых линии и простых форм;
• прагматизм в планировании пространства.

Соответственно, данному стилю свойственен минимализм в геометрии и преобладание прямых, правильных геометрических форм, а также минимальное количество или отсутствие ненужных с точки зрения функционала декоративных элементов-украшений. То есть в подобных интерьерах красота и эстетика связаны с практичностью и функциональностью.

Дом в стиле high-tech станет идеальным выбором для людей, идущих в ногу со временем и неравнодушных к технологическим новинкам. В его оформлении прослеживаются квадратные и прямоугольные силуэты, которые придают комнатам выразительность математической логики в соразмерности геометрических форм. Эта логика также прослеживается в общей планировке потолка и стен, в меблировке, в силуэте и конструктивных элементах лестницы и светильников.

Фотографии и подробное описание элитного таунхауса в стиле high-tech можно найти на сайте компании «Винсент Недвижимость».

Справка:

«Винсент Недвижимость» – крупнейшее агентство недвижимости в городе Сочи. Компания функционирует более 12 лет. За время работы она стала бесспорным лидером в своем регионе. Залогом успеха агентства является солидный опыт и профессионализм сотрудников, а также безупречная репутация, проверенная временем. Специалисты, входящие в штат компании, помогут клиентам подобрать подходящий вариант, который будет полностью соответствовать всем его пожеланиям и финансовым возможностям. Они предложат на выбор квартиры эконом-класса, апартаменты в элитных новостройках, романтичные виллы, люксовые клубные дома и недорогие уютные дома в тихих районах.

Дополнительную информацию о компании «Винсент Недвижимость», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте https://www.vincent-realty.ru

Контакты:

«Винсент Недвижимость»

Адрес: 54000, Россия, г. Сочи ул. Несебрская, 6

Телефон: +7 (8622) 645-111, +7 (8622) 645-222, +7 (8622) 645-333

Сайт: https://www.vincent-realty.ru
Категория: Недвижимость
Теги:
.