Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Коттеджный поселок «Горки 11»

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Коттеджный поселок «Горки 11»

«Винсент Недвижимость» предлагает своим клиентам приобрести элитное жилье в коттеджном поселке «Горки 11».

«Горки-11» – это уединенная загородная резиденция, спроектированная в современном стиле с учетом потребностей состоятельных жильцов, искушенных в комфорте. Данный коттеджный поселок представляет собой продолжение исторической традиции, объединившей группу элитных поселков для советских государственных деятелей, военных чиновников самого высокого ранга, а также выдающихся представителей творческой и научной интеллигенции. Подобные поселки принято было строить в самых живописных и экологически чистых местах страны.

Коттеджный поселок «Горки-11» находится в 10 км от центра Сочи и в 1,5 км от побережья. На закрытой охраняемой территории площадью 3,35 га имеется всё необходимое для комфортной, красивой жизни: въезд через КПП, системы видеонаблюдения, круглосуточная охрана, противопожарная система, ресторан, открытый и закрытый бассейны, бутик-отель, бизнес-центр, гостевой паркинг, SPA-салон, фитнес-центр, минимаркет, детская игровая площадка, управляющая компания.

Безусловно, жилье в «Горки-11» соответствует наивысшим требованиям, предъявляемым к недвижимости класса de luxe. Стильные архитектурные решения коттеджей и великолепный ландшафтный дизайн приусадебных участков создают идеальные условия для комфортного проживания в гармонии с природой. Дома в коттеджном поселке обладают неоспоримыми преимуществами такими, как витражное остекление, бельгийский алюминиевый профиль, современные инженерные и телекоммуникационные системы, автономный энергокомплекс, а также изумительный панорамный вид на море.

Справка:

«Винсент Недвижимость» – крупнейшее агентство недвижимости в городе Сочи. Компания функционирует более 12 лет. За время работы она стала бесспорным лидером в своем регионе. Залогом успеха агентства является солидный опыт и профессионализм сотрудников, а также безупречная репутация, проверенная временем. Специалисты, входящие в штат компании, помогут клиентам подобрать подходящий вариант, который будет полностью соответствовать всем его пожеланиям и финансовым возможностям. Они предложат на выбор квартиры эконом-класса, апартаменты в элитных новостройках, романтичные виллы, люксовые клубные дома и недорогие уютные дома в тихих районах.

Дополнительную информацию о компании «Винсент Недвижимость», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте https://www.vincent-realty.ru

Контакты:

«Винсент Недвижимость»

Адрес: 54000, Россия, г. Сочи ул. Несебрская, 6

Телефон: +7 (8622) 645-111, +7 (8622) 645-222, +7 (8622) 645-333

Сайт: https://www.vincent-realty.ru
Категория: Недвижимость
Теги:
.