Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В корпусе "Рубенс" - первая очередь ЖК "Селигер Сити" - закончены монолитные работы

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > В корпусе "Рубенс" - первая очередь ЖК "Селигер Сити" - закончен ...

В крупномасштабном ЖК "Селигер Сити", который возводится в 2 минутах ходьбы от станции метро "Селигерская", строительство продолжается активными темпами. Корпус "Рубенс" является двухсекционным, первая секция состоит из 8 этажей, вторая - из 12. Застройщик MR Group объявил, что монолитные работы в нем полностью завершены. Сдача данного объекта запланирована на 2 квартал 2019 года, наряду с корпусами "Баренц" и "Рембрандт".

В "Рубенсе" размещены квартиры различной площади: от весьма компактных (28 кв. м.) до просторных (95 кв. м.). Сдаваться в эксплуатацию они будут без окончательной отделки, что позволяет покупателю спланировать и реализовать дизайн интерьера под свой вкус.

ЖК "Селигер Сити" является результатом российско-голландского сотрудничества. Он расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: сады и школы, торговый центр и спорткомплексы, станция метро и остановки наземного общественного транспорта находятся в зоне пешей доступности. Также на территории комплекса запланировано обустройство собственного парка с прудом для отдыха жителей нового микрорайона.
Всю информацию об актуальных акциях и ценах на квартиры ищите на официальном сайте https://seliger-city.ongrad.ru
Категория: Недвижимость
Теги:
.