Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ткани для декора от компании FABREEX

Главная > Пресс-релизы > Ткани для декора от компании FABREEX

Компания FABREEX предлагает ткани для декора высокого качества.

Ткани такого типа предназначены для оформления всевозможных корпоративных мероприятий, декорирования интерьеров различных стилей. Они гарантируют превосходную защиту от солнечных лучей, а также могут быть использованы в качестве легкого струящегося элемента, красиво дополняющего дизайн.

Сфера применения тканей в интерьере достаточно обширна. Это производство всевозможных штор и тюлей, занавесей в кинотеатрах и театрах, обшивка стен, обустройство проекционных систем, дизайн мебели, пошив скатертей и покрывал и многое другое.

Особенно незаменима ткань для декора в помещениях, где требуется исключить нежелательное проникновение света. Достаточно плотное изделие позволяет эффективно изолировать пространство как от нежелательных солнечных лучей, так и от посторонних звуков, создавая при этом уют и комфорт.

Компания FABREEX предлагает следующие виды тканей: блекаут, бархат, вуаль, габардин, сатен, адверта. Все они, кроме вуали, представлены в цвете. Материалы не поддерживают горение и сопровождаются сертификатами пожарной безопасности для предоставления отчетности соответствующим органам.

В ассортименте FABREEX также представлены ткани с огнеупорной пропиткой и ткани из негорючей нити. Они используются для изготовления подклада штор, оформления общественных помещений и презентационных залов, производства декораций, одежды сцены и многого другого.

Приобрести ткани для декора в Москве можно в компании FABREEX. Квалифицированные менеджеры ответят на любые возникающие вопросы и помогут определиться с выбором необходимой для создания дизайна продукции.

Справка о компании:

FABREEX – это крупнейший на отечественном рынке дистрибьютор и поставщик тканей и трикотажа специального назначения, расходных материалов и оборудования для широкоформатной печати. Компания разрабатывает комплексные решения для любой задачи, что экономит финансы и время клиентов. Ассортимент предлагаемой FABREEX продукции включает: трикотажные полотна и ткани для сублимационной и цифровой печати, негорючий текстиль, широкий спектр материалов для оформления интерьеров и декорирования помещений, производства верхней и спортивной одежды. Помимо этого, компания предлагает большой выбор расходных материалов для производства флагов, мобильных, световых и выставочных конструкций, широкоформатной печати на текстиле, изготовления наружной рекламы, а также готовые решения и специальное оборудование для рекламных агентств и типографий.

Узнать более подробную информацию о компании FABREEX, а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте.

Контакты:

Компания FABREEX

Адрес: г. Москва, ул. Лестева, д. 18

Телефон: +7 (495) 105-90-15, +7 (495) 587-40-97

E-mail: ru@fabreex.ru

Сайт: http://fabreex.ru
Теги:
.