Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Солнцево – фитнес для всей семьи!

Главная > Пресс-релизы > Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Солнцево – фитнес для всей семьи! ...

Семейный фитнес-клуб С.С.С.Р. «Солнцево», расположенный в Москве в уютном районе на территории ЖК «Радужный», приглашает к себе в гости всех любителей фитнеса.

При разработке дизайна клуба в Солнцево создатели Сети Спортивных Сооружений России вдохновились сплоченностью, бодростью и спортивной выдержкой советских спортсменов и постарались воплотить на площади 4000 кв. м эпохальную Олимпиаду 80-х. Здесь есть все необходимые зоны для занятия плаванием и фитнесом.

Площадь тренажерного зала составляет 1000 кв. м. Он оснащен новейшим профессиональным силовым оборудованием «Matrix» и кардиолинией от ведущего производителя «Precor». Любители экстремальных нагрузок и силового фитнеса смогут достигнуть желаемых результатов в специальной зоне «СrozzFit» под руководством опытного тренера.

В четырех залах для занятий группами будет проходить более 50 видов групповых программ в неделю. Клиенты могут выбрать для себя уроки по разным направлениям и видам: танцевальные программы, степ-аэробика, силовые тренировки, аэробные классы, а также занятия по женскому фитнесу, пилатесу и йоге.

На территории фитнес-клуба в Солнцево находится Детский Развивающий Центр, в расписание которого входят фитнес-направления и развивающие классы для детей от 3 месяц до 13 лет включительно. В Детском клубе будут проходить театральные и музыкальные занятия, занятия по творческому развитию, эстрадному и народному вокалу, рукоделию, английскому языку и т.д.

На территории клуба расположены взрослый и детский бассейны. Чаша детского бассейна имеет дополнительный подогрев и отдельную систему очистки и фильтрации воды, благодаря чему можно проводить уроки даже для самых маленьких спортсменов. В большой чаше бассейна проходят тренировки по водному поло, аква-аэробике и плаванию. Также здесь есть шикарный банный комплекс.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. в Солнцево имеет собственную парковку и расположен рядом со станцией метро «Солнцево» и ж/д станцией «Солнечная» Киевского направления.

Справка о компании:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.) на рынке спортивной индустрии существует уже 25 лет. На сегодняшний день в сеть входит 17 фитнес-клубов, которые расположены в Москве и Московской области. Все спортивные сооружения обладают уникальным дизайном и предлагают огромный выбор услуг. Каждый клуб оснащен залами групповых программ, бассейном, специально оборудованным залом для единоборств, тренажерным залом с зоной для функционального тренинга, кардио-кинотеатром и многим другим. Занятия ведут квалифицированные тренеры и инструкторы.

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над физическим развитием и уровнем здоровья своих клиентов. Приоритетом компании является доступность спорта для людей и безопасность фитнеса. Держателям карт предлагаются персональные тренировки, косметологические услуги, SPA-услуги, индивидуальный подбор программ питания, детский фитнес и т.д.

Подробная информация о деятельности Сети Спортивных Сооружений России представлена на сайте http://fitness-cccp.ru Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.)

Адрес: м. Юго-Западная, Ленинский проспект, д. 158

Телефон: 8 (495) 266-71-14

Сайт: http://fitness-cccp.ru
Теги:
.