Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Реутовской для всех почитателей и ценителей фитнеса

Главная > Пресс-релизы > Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Реутовской для всех почитателей и цените ...

Рядом с метро «Новогиреево» г. Москва расположился фитнес-клуб С.С.С.Р. общей площадью 3500 м2 с просторными тренажерными залами и тремя бассейнами.

В спортивном сооружении на Реутовской собран полный перечень услуг, включенный в клубную карту. Всем держателям данной карты доступны без ограничений банный комплекс, бассейны, хаммам, финская сауна и соляная пещера. Просторный тренажерный зал оснащен новейшим спортивным оборудованием, также как и малый и большой залы для групповых программ, сайкл студия и кардиозона. Все они круглосуточно открыты для посещения семь дней в неделю.

В клубе особое внимание уделено безопасности, ведь его посещают не только взрослые, но и дети. Для маленьких посетителей подготовлены детский зал развития и детская комната.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на Реутовской помимо вышеперечисленных услуг предлагает дополнительную программу, в которую входят студия загара, SPA-салон и массажный кабинет. Уже в первое посещение можно пройти фитнес-тестирование и стартовую тренировку.

Справка о компании:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.) на рынке спортивной индустрии существует уже 25 лет. На сегодняшний день в сеть входит 17 фитнес-клубов, которые расположены в Москве и Московской области. Все спортивные сооружения обладают уникальным дизайном и предлагают огромный выбор услуг. Каждый клуб оснащен залами групповых программ, бассейном, специально оборудованным залом для единоборств, тренажерным залом с зоной для функционального тренинга, кардио-кинотеатром и многим другим. Занятия ведут квалифицированные тренеры и инструкторы.

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над физическим развитием и уровнем здоровья своих клиентов. Приоритетом компании является доступность спорта для людей и безопасность фитнеса. Держателям карт предлагаются персональные тренировки, косметологические услуги, SPA-услуги, индивидуальный подбор программ питания, детский фитнес и т.д.

Подробная информация о деятельности Сети Спортивных Сооружений России представлена на сайте http://fitness-cccp.ru Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.)

Адрес: м. Юго-Западная, Ленинский проспект, д. 158

Телефон: 8 (495) 266-71-14

Сайт: http://fitness-cccp.ru
Теги:
.