Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Фитнес-клубу С.С.С.Р. на Юго-Западной исполнилось 3 года

Главная > Пресс-релизы > Фитнес-клубу С.С.С.Р. на Юго-Западной исполнилось 3 года ...

20 октября 2017 года фитнес-клуб С.С.С.Р. Юго-Западная отметил свой третий день рождения.

Роскошную публику встречали кино-дива Мэрилин Монро и сам Майкл Джексон. Незабываемое впечатление оставил интерактив от стильных Брачос, шоу леди Гетсби и эпатажное таинственное зеркальное шоу. Главным сюрпризом для гостей праздника стал голливудский торт и пирамида из шампанского. Всем героям фитнес-клуба были торжественно вручены статуэтки Оскар и памятные призы за приверженность Сети Спортивных Сооружений России, фитнесу и здоровому образу жизни.

Фитнес-клуб у станции метро «Юго-Западная» приглашает всех желающих заниматься спортом к себе. Это поистине космический клуб, где клиенты смогут составить для себя индивидуальный план тренировок или подобрать подходящую группу по фитнесу. Заниматься можно с инструктором или самостоятельно. Обрести энергию силу можно в тренажерном зале, также здесь можно заняться восточными единоборствами или боксом, помедитировать в зале для йоги, заняться акваэробикой, поплавать в бассейне, а также расслабиться с финской сауне или турецкой парной. Сервис доступен для всех держателей клубных карт Сети Спортивных Сооружений России.

Дополнительно клуб предлагает занятия фитнесом для беременных и детей, услуги массажистов, SPA-салона и фито-бара. Вместе со специалистом можно составить индивидуальную программу питания.

Справка о компании:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.) на рынке спортивной индустрии существует уже 25 лет. На сегодняшний день в сеть входит 17 фитнес-клубов, которые расположены в Москве и Московской области. Все спортивные сооружения обладают уникальным дизайном и предлагают огромный выбор услуг. Каждый клуб оснащен залами групповых программ, бассейном, специально оборудованным залом для единоборств, тренажерным залом с зоной для функционального тренинга, кардио-кинотеатром и многим другим. Занятия ведут квалифицированные тренеры и инструкторы.

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над физическим развитием и уровнем здоровья своих клиентов. Приоритетом компании является доступность спорта для людей и безопасность фитнеса. Держателям карт предлагаются персональные тренировки, косметологические услуги, SPA-услуги, индивидуальный подбор программ питания, детский фитнес и т.д.

Подробная информация о деятельности Сети Спортивных Сооружений России представлена на сайте http://fitness-cccp.ru Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.)

Адрес: м. Юго-Западная, Ленинский проспект, д. 158

Телефон: 8 (495) 266-71-14

Сайт: http://fitness-cccp.ru
Теги:
.