Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная прошли соревнования по подтягиванию

Главная > Пресс-релизы > В фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная прошли соревнования по подт ...

В конце октября этого года в фитнес-клубе С.С.С.Р. Юго-Западная впервые за всю историю его существования прошли соревнования по подтягиванию.

Среди юниоров победу одержал Максим Боровков, который подтянулся 13 раз, в категории «взрослых» с результатом 32 раза лидером стал Максим Мазилкин. В категории «ветераны» (от 40 лет) выиграл Вячеслав Приданцев, подтянувшийся 22 раза. Победителей торжественно наградили на главной сцене, а всем участникам соревнования были вручены достойные призы.

В фитнес-клубе на Юго-Западной квалифицированные тренеры и инструкторы подберут для клиентов подходящую группу по фитнесу или составят индивидуальный план тренировок. К услугам держателей клубных карт просторный тренажерный зал, два бассейна, зал для йоги, зал для восточных единоборств, финская сауна и турецкая парная, кардио-кинотеатр и кардиозал. Дополнительно клуб предлагает услуги массажистов, SPA-салона и фито-бара, занятия фитнесом для беременных, занятия фитнесом для детей, составление вместе со специалистом индивидуальной программы питания.

Справка о компании:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.) на рынке спортивной индустрии существует уже 25 лет. На сегодняшний день в сеть входит 17 фитнес-клубов, которые расположены в Москве и Московской области. Все спортивные сооружения обладают уникальным дизайном и предлагают огромный выбор услуг. Каждый клуб оснащен залами групповых программ, бассейном, специально оборудованным залом для единоборств, тренажерным залом с зоной для функционального тренинга, кардио-кинотеатром и многим другим. Занятия ведут квалифицированные тренеры и инструкторы.

Сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. работает над физическим развитием и уровнем здоровья своих клиентов. Приоритетом компании является доступность спорта для людей и безопасность фитнеса. Держателям карт предлагаются персональные тренировки, косметологические услуги, SPA-услуги, индивидуальный подбор программ питания, детский фитнес и т.д.

Подробная информация о деятельности Сети Спортивных Сооружений России представлена на сайте http://fitness-cccp.ru Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Сеть Спортивных Сооружений России (С.С.С.Р.)

Адрес: м. Юго-Западная, Ленинский проспект, д. 158

Телефон: 8 (495) 266-71-14

Сайт: http://fitness-cccp.ru
Теги:
.