Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Дельта Керамика» от компании «ТЕССЕР»

Главная > Пресс-релизы > «Дельта Керамика» от компании «ТЕССЕР» ...

Компания «ТЕССЕР» предлагает продукцию бренда «Дельта Керамика».

Предприятие «Дельта Керамика» было создано в 1995 году. За время своей деятельности оно успело завоевать устойчивые позиции на российском рынке отделочных материалов, а также зарекомендовать себя в качестве надежного производителя качественной продукции.

Компания делает особый упор как на технические характеристики материалов, так и на дизайнерское исполнение плитки. Ассортиментный ряд включает в себя напольные и настенные изделия для ванной комнаты. В коллекциях предусмотрены различные декоры: вставки, панно, бордюры. Таким образом, производитель предлагает готовое решение для выполнения внутренней облицовки помещения.

Над созданием дизайна продукции «Дельта Керамика» работают российские дизайнеры, а также специалисты, приглашенные из других стран. Изображения наносятся на кафель при помощи технологии фотопечати. Особый мерцающий блеск изделиям придает глазурованное покрытие, которое защищает цвет плитки от потускнения. Тематика орнаментов на декорах самая разная: пейзажные зарисовки, флористические узоры, изображения птиц и животных.

Справка о компании:

«ТЕССЕР» – это сеть салонов сантехники и отделочных материалов. Компания предоставляет широкий спектр услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов, а также выполнения ремонта. В салонах «ТЕССЕР» представлен широкий ассортимент мозаики, керамогранита, сантехники, керамической плитки, мебели для ванных комнат, напольных покрытий и сопутствующих товаров.

На российском рынке компания работает с 2001 года. За время своего существования она смогла накопить уникальный опыт, сформировать базу надежных деловых партнеров, максимально расширить ассортимент сантехники, сопутствующих товаров, отделочных решений и дополнительных услуг, открыть большой склад в Подольске.

Узнать подробнее о компании «ТЕССЕР», а также просмотреть ассортимент предлагаемой продукции можно на сайте.

Контакты:

ТЕССЕР

Адреса салонов: Набережная Академика Туполева, д. 3 («Курская»); Симферопольский проезд, д. 20 («Нахимовский проспект»); Дмитровское шоссе, д. 108 Б, стр. 1 («Петровско-Разумовская»); 25-й км МКАД (внешняя сторона), ТЦ «КОНСТРУКТОР» («Домодедовская»).

Телефон: +7 (495) 411-99-77

E-mail: info@tesser.ru

Сайт: https://tesser.ru/
Теги:
.