Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Алмазное сверление и бурение в Красноярске от компании «Имхотеп-Алмаз»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Алмазное сверление и бурение в Красноярске от компании «Имхотеп- ...

При выполнении ремонтно-строительных работ, а также в промышленной сфере нередко возникает необходимость в сверлении, резке и бурении твердых поверхностей, например, кирпича, камня, бетона. Решаются подобные задачи с помощью специального алмазного оборудования, позволяющего с высокой точностью раскраивать материал, что даже отсутствует необходимость в дальнейшей обработке краев, а вероятность сколов сведена к минимуму. Специалисты компании «Имхотеп-Алмаз» имеет большой опыт работы с подобным инструментом, готовы взяться за алмазное бурение, сверление или резку любого уровня сложности, выполнить всё в установленный срок. Стоимость заказа обсуждается и утверждается еще до подписания договора. Зачастую, после выполнения работы по сверлению или резки возникает необходимость штробления стен под проводку http://имхотеп-алмаз.рф/uslugi/shtroblenie-sten , которая также предоставляется нашей компанией.
По словам специалистов компании «Имхотеп-Алмаз», спрос на алмазные работы достаточно высок и число постоянных клиентов растет день ото дня. Приходится иметь дело с самыми разными объектами и решать самые разные задачи. Практика показывает, что особенно востребована услуга алмазного сверление бетона и кирпича http://имхотеп-алмаз.рф/uslugi/almaznoe-sverlenie . И здесь очень важны опыт и профессионализм, без которых невозможно гарантировать качественный результат. Так как за плечами специалистов компании «Имхотеп-Алмаз» множество успешно выполненных заказов, то это позволяет реализовывать любые планы, если отсутствуют какие-либо препятствия технического характера.
Компания «Имхотеп-Алмаз» работает с физическими и юридическими лицами Красноярска и Красноярского края, заключает договоры на алмазное сверление, пиление и бурение. Узнать больше о предоставляемых услугах, а также познакомиться с ценами можно на сайте http://имхотеп-алмаз.рф/
Дополнительная контактная информация:
E-mail: imhotep.krsk@yandex.ru
Viber: +7-953-587-04-01
Телефон: +7 (391) 287-04-01
Категория: Сфера услуг
Теги:
.