Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГК «ДИКСИ» ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В РИТЕЙЛЕ

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ГК «ДИКСИ» ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В РИТЕЙЛЕ ...
Юридический департамент и комплаенс-контроль ГК «ДИКСИ» победил в номинации «Торговля» 12-й Премии «Лучшие юридические департаменты – 2017», которую ежегодно проводят журнал «Корпоративный юрист» и издательство Актион&МЦФЭР. Награждение победителей состоялось 17 ноября.

Премия «Лучшие юридические департаменты» - крупнейшее имиджевое мероприятие на территории России и стран СНГ, направленное на повышение престижа юридической профессии. Конкурс определяет наиболее эффективные юридические службы российских и международных компаний. Анкета и методология конкурса разработаны с привлечением компании КПМГ в России и СНГ. Экспертный Совет Премии состоит из числа сильнейших представителей юридического сообщества. Оглашение результатов производится на церемонии награждения.

Премия проводится по 15 номинациям. В этом году заявки подали 120 компаний из разных секторов бизнеса, а в финале участвовали 96. За Премию в номинации «Торговля» соперничали 12 федеральных торговых компаний. В результате второй год подряд лучшим был признан Юридический департамент и комплаенс-контроль ГК «ДИКСИ» во главе с его руководителем Артёмом Афанасьевым. В числе критериев для отбора победителей оценивались автоматизация процессов, эффективность построения функции, вариативность решаемых задач, клиентоориентированность и профессионализм команды.
ГК "ДИКСИ" стала победителем Премии "Лучшие юридические департаменты" второй год подряд.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Владимир Русанов
Телефон: +7495 2233337
Адрес: Москва, Б.Очаковская, 47 стр 1
Email: pr@dixy.ru
Теги:
.