Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Прессотерапия от «БиоСпаКлиник»

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Прессотерапия от «БиоСпаКлиник»

Центр косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник» предлагает услугу прессотерапии.

На сегодняшний день эстетическая медицина предлагает множество методик для борьбы с лишними килограммами и целлюлитом. Одна из них – прессотерапия. Она подразумевает воздействие на тело человека сжатым воздухом. Специальный костюм надевается на руки, ноги, ягодицы, живот, нагнетается воздух, который давит на выбранные участки тела.

Вся процедура занимает порядка 30-40 минут. В процессе уровень давления и подачи воздуха контролирует компьютер. Давление происходит волнообразно, длительность одной волны составляет от нескольких секунд до 2 минут. Процедура безболезненная и в целом приятная, после завершения клиент чувствует тепло в теле и релаксирующий эффект. Для достижения наилучшего результата прессотерапию можно применять совместно с обёртываниями.

В «БиоСпаКлиник» доктор осматривает пациента, чтобы исключить противопоказания к проведению процедуры и подбирает оптимальное количество курсов.

Справка о компании:

ООО «БиоСпаКлиник» - центр высокотехнологичной медицинской косметологии, который оказывает широкий спектр различных услуг, способствующих сохранению красоты и молодости. Специалисты предлагают своим клиентам инъекционные процедуры для лица и тела, эстетическую медицину, коррекцию фигуры, лазеротерапию, социально-психологические услуги и эпиляцию. ООО «БиоСпаКлиник» заслуженно считается одной из лучших клиник косметологии и эстетической медицины в Москве. Хорошая репутация подтверждается множеством положительных отзывов от довольных клиентов.

В штат ООО «БиоСпаКлиник» входят квалифицированные специалисты. Они применяют современное технологичное оборудование и поддерживают высокие стандарты гигиены и безопасности. Сотрудники центра гарантируют наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Кроме того, в центре можно приобрести эффективные средства для домашнего ухода за кожей.

Получить дополнительную информацию об ООО «БиоСпаКлиник» можно на официальном сайте http://www.biospaclinic.ru

Контакты:

ООО «БиоСпаКлиник»

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 122

Телефон: 8 (495) 781-59-59, 8 (499) 432-76-34

E-mail: biospaclinic@mail.ru

Сайт: http://www.biospaclinic.ru
Теги:
.