Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Авторский дизайн интерьеров от студии MihanaPro

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Авторский дизайн интерьеров от студии MihanaPro ...

Когда необходимо уникальным образом оформить интерьер помещений, то обычно обращаются к профессионалам, умеющим грамотно подбирать материалы, текстуры, цвета, а также предлагать такие идеи, которые произведут настоящий переворот в привычных образах и позволят понять, что нужно изменить в окружении, чтобы это выгодным образом влияло на обстановку. Проект mihana.pro оптимально подходит для людей, выбирающих индивидуального дизайнера, с которым можно не просто обсудить все детали заказа, но и подобрать оформление с учетом модных тенденций и собственных предпочтений.

Опытный дизайнер готов предложить услуги по оформлению интерьера квартир, домов, офисов, магазинов. Это будет не какое-то готовое решение, так как шаблонные механизмы работы давно всем наскучили, а настоящий эксклюзив, когда в каждую деталь разрабатываемого проекта вносят изюминку уникальности. В то же время в дизайне интерьера обязательно присутствует элемент субъективности, что очень важно – это часть характера самого дизайнера, который видит картину в нужном ракурсе, как бы переносит тепло своей души в мир клиента.

Дизайн-студия MihanaPro предлагает ознакомиться с портфолио работ http://mihana.pro/foto-rabot и убедиться в высоком профессионализме дизайнеров, их умении видеть в любом интерьере что-то индивидуальное, с выгодной стороны подчеркивать это, создавать потрясающий декор, который будет нравится всем и не потеряет актуальности еще долгие годы. Здесь можно заказать услуги авторского сопровождения, декорирование интерьера, архитектурное проектирование, интерьерную 3D-визуализацию, ландшафтный дизайн.

Ознакомиться с ценами можно здесь http://mihana.pro/price

Для получения консультации звоните по телефону: +7 (391) 223-68-00
Мы также доступны:
Viber: +7 (913) 550-68-00
WhatsApp: +7 (913) 550-68-00
E-mail: info@mihana.pro
Сайт: http://mihana.pro/
Категория: Сфера услуг
Теги:
.