Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

География деятельности «Первого Партнера охраны труда»

Главная > Пресс-релизы > География деятельности «Первого Партнера охраны труда» ...

Компания «Первый Партнер охраны труда» имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове – на – Дону, Уфе, Казани, Самаре, Омске, Новом Уренгое, Сургуте, Ханты- Мансийске, Нефтеюганске.

«Первый Партнер охраны труда» - многопрофильная организация, которая оказывает услуги в области безопасности производственных процессов. Компания предлагает профессиональную помощь для индивидуальных предпринимателей и предприятий различных направлений деятельности Москвы, Московской области и других регионов России.

Работа с клиентами из разных организационных структур и различных сфер деятельности позволяет «Первому Партнеру охраны труда» создать стандартизированную доступную сотрудникам компании базу решений. Коллегиальное решение сложнейших задач практически полностью исключает возможность ошибки. Контролировать все этапы выполнения работ у заказчика и минимизировать риски позволяет система внутреннего аудита.

Для сети предприятий, чьи представительства есть в разных городах России, полезнее работать с одной компанией в сфере охраны труда, а не подбирать в каждом регионе отдельного подрядчика. Благодаря такому подходу можно значительно сократить временные и денежные затраты. Кроме того, заказчику не придется сомневаться в качестве предоставляемых услуг и сроках их выполнения.

За время своего существования компания «Первый Партнер охраны труда» изучила особенности, потребности и пожелания клиентов. Благодаря высокому уровню подготовки специалистов организация предлагает клиентам наилучшие варианты сотрудничества на самых выгодных условиях.

Справка о компании:

«Первый Партнер охраны труда» - это профессионал в области охраны труда для зарубежных и российских предприятий. Компания предоставляет полный спектр мероприятий в сфере безопасности технологических процессов: услуги по экологической, промышленной и пожарной безопасности, управлению рисками по системе HSE, охране труда. Специалисты «Первого Партнера охраны труда» являются дипломированными аудиторами в области промышленной безопасности и охраны труда.

Компания подбирает для клиентов оптимальное соотношение сроков и методов выполнения работ. Во главе политики «Первого Партнера охраны труда» стоит достижение безопасности и приемлемых рисков производственных процессов, приемлемое для современных бизнес-процессов заказчиков. В основе политики деятельности компании лежат: предоставление качественных услуг, уверенность в соблюдении государственных требований, прозрачность при организации работ, открытые и доверительные отношения с клиентами, индивидуальный подход и оперативное профессиональное обслуживание.

Узнать более подробную информацию о компании «Первый Партнер охраны труда» можно на сайте http://www.ppot.ru

Контакты:

«Первый Партнер охраны труда»

Адрес: г. Москва, Семеновский пер., д.11, офис 409

Телефон: 8 (495) 212 15 68, 8 (800) 775 84 32

E-mail: info@1pot.ru

Сайт: http://www.ppot.ru
Теги:
.