Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Растущие» парты для дома от «ДЭМИ»

Главная > Пресс-релизы > «Растущие» парты для дома от «ДЭМИ» ...

Интернет-магазин «Партадэми.рф», официальный представитель «ДЭМИ» в Москве, предлагает «растущие» парты для дома, разработанные в соответствии с рекомендациями российских ортопедов.

Грамотно подобранный детский стол должен отвечать многим требованиям, но самое главное – за ним должно быть удобно сидеть. Бывает, что со временем стол, который еще в прошлом году идеально подходил ребенку по размерам, сегодня может стать причиной появления проблем с позвоночником и испортившейся осанки. Детская регулируемая мебель от «ДЭМИ» – оптимальный выбор в этом случае.

«Растущие» парты для дома от «ДЭМИ» легко регулировать, подстраивая под рост малыша. Меняется не только высота столешницы, при желании можно установить желаемый угол наклона (9 различных положений). Такой стол не надоест ребенку даже через несколько лет: мебель отличается стильным дизайном, износостойкостью и надежностью.

«За нашей «растущей» мебелью удобно заниматься. Она безопасная и красивая. Используя парты «ДЭМИ», родители делают инвестицию в будущее здоровье детей и предупреждают появление многих проблем. Кроме этого, использовать наши парты выгоднее, чем каждый год обновлять стол в детской», – говорит представитель интернет-магазина.

Отметим, что «ДЭМИ» предлагает несколько моделей парт для детей: CLASSIC без рисунка, парты с рисунком IMAGINE, столы для дошкольников FANTASY, стеллажи и тумбы, кровати, матрасы и многое другое. Вся продукция обладает высоким качеством и доступной ценой.

К столам от «ДЭМИ» выпускаются дополнительные аксессуары: кресла, стулья, ящики подставки для книг, органайзеры.

Контактная информация:
«Партадэми.рф»
Адрес: г. Москва, ВАО, 3-й проезд Перова поля, д. 8, стр. 11, бизнес-центр «ПЕРОВО ПОЛЕ», 1-й этаж, офис 110
Телефоны: 8 (800) 775-27-60 (бесплатный звонок по всей России), +7 (495) 988-99-20
Сайт: https://партадэми.рф/

Теги:
.