Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Cision согласилась приобрести L'Argus de la Presse

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Cision согласилась приобрести L'Argus de la Presse ...
Благодаря предлагаемой сделке приобретения L'Argus de la Presse, Cision наращивает свою способность предоставлять компаниям мирового класса возможность мониторинга показателей освещения своей деятельности во французских СМИ.

ЧИКАГО (CHICAGO) и ПАРИЖ (PARIS), 13 июня 2017 г. /PRNewswire/ -- Cision и Capitol Acquisition Corp. III (код NASDAQ: CLAC) («Capitol») сегодня сообщили, что Cision заключила окончательное соглашение о приобретении L'Argus de la Presse («Argus») - парижского поставщика решений для медиа-мониторинга. Данная сделка приобретения открывает возможность предоставлять клиентам Argus и заказчикам его PR-агентства доступ к Cision Communications Cloud™ - передовой платформе, с помощью которой специалисты по распространению информацию могут идентифицировать соответствующие влиятельные источники, разрабатывать унифицированные кампании и оценивать показатели освещения в СМИ. Приобретение также предоставляет существующей глобальной клиентской базе Cision расширенный доступ к французскому медиа-контенту, помогая им понимать и оценивать влияние своих коммуникационных кампаний, а также освещение их деятельности в средствах массовой информации Франции.

«Специалисты по распространению информации и PR-профессионалы во Франции используют потенциал независимых СМИ и современных коммуникций для повышения эффективности бизнеса, - отметил Кевин Акеройд (Kevin Akeroyd), главный исполнительный директор Cision. - Дополняя Cision Communications Cloud обширными возможностями медиа-мониторинга от Arus, эксперты в области коммуникации, использующие Cision во Франции и по всему миру, смогут лучше понимать охват и релевантность освещения своей деятельности в СМИ».

«Благодаря установлению взаимосвязи с комплексным портфелем решений Cision в области создания медийных баз данных, мониторинга и распространения пресс-релизов, эта сделка повышает ценность, которую Argus способна принести своим клиентам и сотрудникам, - отметил Алексис Доно (Alexis Donot), главный исполнительный директор L'Argus de la Presse. - Благодаря приверженности Cision к инновациям в области независимых СМИ, эта сделка также позволит оптимизировать ресурсы, стоящие за нашими ключевыми решениями медиа-мониторинга во Франции, помогая тем самым клиентам максимально повышать качество анализа масс-медиа».

Cision приобретёт 100% невыкупленных акций Argus с выплатой 9 млн. евро непосредственно при заключении сделки и до 2 млн. евро в течение последующих четырёх лет. Авансовая часть стоимости приобретения будет финансироваться за счёт имеющихся наличных средств или займов из возобновляемых кредитных источников Сision и подлежит внесению стандартных корректировок в рабочий капитал.

Сделка, завершение которой ожидается во втором или третьем квартале этого года, подлежит соблюдению стандартных условий закрытия.

О компании Cision
Cision является ведущей компанией в области технологий медиа-коммуникаций и аналитики, обеспечивающей маркетологам и специалистам в области распространения информации возможность эффективно управлять своими программами сотрудничества с независимыми СМИ в надлежащей координации с оплачиваемыми или собственными коммуникационными каналами для стимулирования положительного воздействия на бизнес. Являясь создателем первой в своём роде облачной платформы независимых масс-медиа Cision Communications Cloud™, компания Cision объединила современные данные, аналитику, технологии и сервисы в унифицированной коммуникационной экосистеме, которую торговые марки могут использовать для установления согласованных, значимых и долгосрочных взаимоотношений с влиятельными лицами и покупателями, с целью наращивания масштабов своего рыночного воздействия. Для получения дополнительной информации посетите www.cision.com или следите за новостями @Cision в Twitter.
О компании Capitol Acquisition Corp. III

Capitol Acquisition Corp. III является публичной инвестиционной структурой, учреждённой с целью осуществления сделок слияния, поглощения или аналогичных бизнес-транзакций. Руководство деятельностью Capitol осуществляет глава правления и главный исполнительный директор Марк Д. Эйн (Mark D. Ein), а также президент и главный финансовый директор Л. Дайсон Дриден (L. Dyson Dryden). Ценные бумаги Capitol котируются на фондовой бирже Nasdaq под тикер-символами CLAC, CLACW и CLACU. Компания, привлёкшая 325 млн. долл. США наличных средств в ходе первого открытого размещения акций в октябре 2015 года, является третьим публично зарегистрированным инвестиционным механизмом Capitol. Первый из них , Capitol Acquisition Corp.,создал Two Harbors Investment Corp. (код NYSE: «TWO»), ведущий инвестиционный траст, специализирующийся на кредитовании строительных фирм, (REIT) а второй, Capitol Acquisition Corp. II, слился с Lindblad Expeditions, Inc. (код NASDAQ: «LIND») - глобальным лидером сферы экспедируемых поездок.

Дополнительная информация
Capitol Acquisition Holding Company Ltd. («Холдинг») подала в SEC заявку на регистрацию по форме S-4 (номер документа 333-217256) («Заявка на регистрацию»), содержащую предварительное заявление-доверенность Capitol, а также предварительный проспект в отношении ценных бумаг Холдинга, выпускаемых в связи с предлагаемой бизнес-комбинацией. Capitol планирует направить своим акционерам по почте окончательное заявление-доверенность и проспект в отношении ценных бумаг Холдинга, выпускаемых в связи с данной бизнес-сделкой. ДЕРЖАТЕЛЯМ ЦЕННЫХ БУМАГ ХОЛДИНГА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ-ДОВЕРЕННОСТЬЮ/ПРОСПЕКТОМ ПРИ ИХ ПОЛУЧЕНИИ, ПОСКОЛЬКУ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ СОДЕРЖАТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТНОСИТЕЛЬНО CAPITOL, ХОЛДИНГА, СISION, БИЗНЕС-КОМБИНАЦИИ И ПРОЧИХ СОПУТСТВУЮЩИХ ВОПРОСОВ. Инвесторы и держатели ценных бумаг могут получить бесплатные копии Заявки на регистрацию, а также окончательного заявления-доверенности/проспекта (по мере их публикации) и других сопутствующих материалов, а также любых иных документов, подаваемых Capitol или Холдингом в SEC, на веб-сайте комиссии по адресуwww.sec.gov . Кроме того, акционеры смогут получить бесплатные копии Заявки на регистрацию, предоставив соответствующий запрос по адресу: Capitol Acquisition Corp. III, 509 7th Street NW, Washington, DC 20004 или по электронной почтеinfo@capitolacquisition.com ; а также на веб-сайте Cision www.cision.com или направив письменный запрос по почтовому адресу Cision, 130 East Randolph St., 7th Floor, Chicago, IL 60601 или адресу электронной почты askcision@cision.com .

Участники привлечения акционеров Capitol
Capitol, Cision, их аффилированные лица, а также директора и исполнительные руководители соответствующих компаний, могут, согласно правилам SEC, считаться участниками процесса ходатайства к акционерам Capitol c целью получения доверенности в связи с предложенной сделкой Cision с Сapitol. Инвесторы и держатели ценных бумаг могут получить подробную информацию относительно имён и интересов директоров и членов высшего руководства Capitol в предложенной транзакции в документах, подаваемых компанией комиссии SEC, включая ежегодный отчет по форме 10-К за финансовый год, завершившийся 31 декабря 2016 года, поданный SEC 10 марта 2017 года. Дополнительная информация относительно интересов участников в получении доверенностей в связи с предлагаемой бизнес-комбинацией содержится в поданной Холдингом Заявке на регистрацию.

Отсутствие предложений или ходатайств
Данный пресс-релиз не представляет собой заявление-доверенность или ходатайство по предоставлению доверенности, согласия или полномочий в отношении каких-либо ценных бумаг или предлагаемой транзакции. Данный пресс-релиз не должен рассматриваться в качестве предложения о продаже или покупке каких-либо ценных бумаг Capitol и не допускает продажи таких ценных-бумаг в любом штате или юрисдикции, где подобное предложение или продажа считаются незаконными до регистрации или получения надлежащей квалификации в соответствии с законодательством о ценных бумагах, действующим в соответствующем штате или юрисдикции.

Прогностические заявления
Данный пресс-релиз содержит «прогностические заявления» в пределах определения, предусмотренного положениями о «безопасной гавани», содержащимися в Законе США о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам от 1995 года. Фактические результаты могут отличаться от предположений или расчётов и, соответственно, читателю не следует полагаться на подобные прогностические заявления, рассматривая их исключительно в качестве предварительных прогнозов на будущее. Прогностические заявления идентифицируются применением таких слов, как «ожидать», «предполагать», «планировать», «учитывать в бюджете», «прогнозировать», «намереваться», «стремиться», «может быть», «потенциал», «продолжать» и других аналогичных формулировок. Подобные прогностические заявления подвержены рискам и факторам неопределённости, способным приводить к значительным отличиям фактических результатов от ожидаемых. Capitol и Cision предупреждают читателей не чрезмерного доверия к прогностическим заявлениям, актуальным исключительно на момент их публикации. Capitol и Cision не несут и не принимают на себя никаких обязательств относительно публикации каких-либо обновлений или пересмотров прогностических заявлений с целью отражения изменений в ожиданиях или событиях, обстоятельствах или условиях, на которых основываются такие заявления.

Контактная информация:
Ник Бэлл (Nick Bell)
Вице-президент по вопросам коммуникаций
Cision
cisionpr@cision.com

Логотип - http://mma.prnewswire.com/media/467136/cision_logo.jpg
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.