Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бесплатная доставка от компании Asteria

Главная > Пресс-релизы > Бесплатная доставка от компании Asteria ...

Asteria предлагает бесплатную доставку при заказе продукции на сумму от 100 000 (ста тысяч) рублей. Компания может доставить продукцию по Санкт-Петербургу и городам Ленинградской области, а также в регионы Российской Федерации.

Доставка по Ленинградской области осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 17:00. При размещении заказа до 14:00 доставка выполняется в течение 2-х рабочих дней, при размещении заказа после 15:00 — в течение 3-х рабочих дней. Доставка в другие города страны оговаривается на индивидуальных условиях и зависит от суммы заказа, географического расположения заказчика и других важных факторов.

«При покупке трубопроводных систем наших клиентам приходится оперативно решить вопрос с доставкой. При этом требуется найти необходимое транспортное средство, а также опытных сотрудников, которые обеспечат сохранность груза. Мы помогаем с доставкой — организуем весь процесс и предлагаем лучшие цены», — говорит представитель компании Asteria.

Для справки:
Компания Asteria реализует промышленные трубопроводы из полимерных материалов: поливинилхлорида (PVC) FIP, ХПВХ (CPVC) FIP, полипропилена (PP-H) FIP, поливинилиденфторида (PVDF) FIP, ротаметры, электро- и пневмопривода, а также необходимые аксессуары для монтажа трубопроводных систем. В каталоге компании представлены трубопроводы и все необходимые фитинги, которые используются для устройства инженерных систем различной сложности.

В дополнение к этому Asteria предлагает услуги склада (хранение, распил трубы) и монтажные услуги, в том числе:
• сборку узлов по чертежам заказчика;
• разводку холодного и горячего водоснабжения, отопления;
• монтаж промышленных трубопроводов;
• шеф-монтаж.

Контактная информация:
Компания Asteria
Контактное лицо: Сергей Феоктистов, логист
Телефон/факс: +7(812)380-82-45 (многоканальный)
Электронный адрес: pvc-c@mail.ru
Склад: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 118, корпус 12, литера Ч.
Веб-сайт: http://pvc-c.ru

Сайт: http://pvc-c.ru
Теги:
.