Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мебель большой ассортимент в «Мебельная соната»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Мебель большой ассортимент в «Мебельная соната» ...
Большой выбор мебели для дома и офиса в «Мебельной сонате»

Компания «Мебельная соната» была создана для того, чтобы доказать, что каждый из Вас достоин только лучшей мебели, которая может быть доступной! Мы изучили предложения на отечественном и европейском рынке и избрали совершенно новый путь – продажу коллекций, изготовленных в странах Юго-Восточной Азии. Именно в Китае рождаются мастера, которые переносят удивительную философию своей страны в изделия, ставящиеся эталоном высочайшего качества и эстетичности.
Мы работаем с производителями напрямую, что позволяет существенно снизить стоимость продукции. При изучении коллекций специалисты мебельной компании огромное внимание уделяют каждой детали, отбирая только лучшие предложения. Мы стремимся обеспечить качественной мебелью как можно большее число наших клиентов, поэтому постоянно расширяем наш ассортимент, сотрудничая с различными производителями.
Нашей миссией является предоставление качественных услуг, позволяющих приобретать мебель в максимально комфортных условиях. В нашей фирме можно приобрести продукцию со скидкой и при необходимости оформить доставку.
Приоритетным направлением нашей компании является постоянное динамичное развитие, которое позволит нам предоставить еще более разнообразный ассортимент и постоянно повышать уровень сервисного обслуживания. Мы совершенствуемся и развиваемся для Вас! Доверьтесь нашим знаниям и профессионализму, обустраивайте свой дом со вкусом и убедитесь, что наша команда готова сделать для Вас невозможное!
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Макар Егорович
Телефон: +7(495) 645-19-28
Адрес: 127591, Москва, Дубнинская ул., 81
Email: mebson@inbox.ru
Теги:
.