Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая суперакция в ЖК «Котельнические высотки»!

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Новая суперакция в ЖК «Котельнические высотки»! ...
Только в августе покупатели квартир в ЖК «Котельнические высотки» могут воспользоваться новой выгодной программой рассрочки платежа и при этом получить скидку!

Только в августе покупатели квартир в ЖК «Котельнические высотки» могут воспользоваться новой выгодной программой рассрочки платежа и при этом получить скидку!
1 августа 2016 года в ЖК «Котельнические высотки» стартовала акция «Три восьмерки». В рамках акции покупатели могут выбрать одну из 8 квартир на спецусловиях: на эти квартиры распространяется скидка в размере 8%, а кроме того, покупку можно оформить в беспроцентную рассрочку на 8 месяцев!
Узнать, какие квартиры принимают участие в акции, можно у менеджеров в офисе продаж.
Акция «Три восьмерки» продлится до 31 августа включительно.
Также до конца августа в ЖК «Котельнические высотки» продолжается акция «Квартира недели»: 1 раз в неделю на продажу выставляется одно- или двухкомнатная квартира с максимальной суперскидкой –15%.
Категория: Недвижимость
Теги:
.