Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Всё о роллетах. Выбираем надёжную защиту для окон и дверей

Главная > Деловая информация > Строительство > Отделочные материалы > Всё о роллетах. Выбираем надёжную защиту для окон и дверей ...
Всё о роллетах. Выбираем надёжную защиту для окон и дверей Давно уже стало известно, что подойти к вопросу безопасности частной собственности можно б ...

Всё о роллетах. Выбираем надёжную защиту для окон и дверей
Давно уже стало известно, что подойти к вопросу безопасности частной собственности можно более тщательно, нежели просто установив металлические ворота. Двери и окна наших домов, промышленных, офисных и торговых помещений тоже требуют к себе должного внимания. В настоящее время строительный рынок серьёзно переполнен различными предложениями роллетных систем. Рольставни и рольворота сегодня представлены в широком ассортименте на любой вкус, цвет и размер кошелька. На что же стоит обратить своё внимания, выбирая те или иные роллеты для дома, дачи или офисного помещения?
Во-первых, стоит узнать смогут ли роллеты защитить дом, квартиру или торговое помещение от несанкционированного проникновения. Рольставни DoorHan представляют собой гибкое полотно, которое при открытии движется вверх по направляющим и наматывается на вал, расположенный над проемом в защитном коробе. Механизм роллет DoorHan благодаря потайному креплению саморезов исключает их возможность демонтажа при опущенном полотне роллет. Стальные профили рольставней DoorHan обладают высокой прочностью, благодаря чему предотвращают нежелательное проникновение злоумышленников в помещение. Кроме того роллеты DoorHan могут быть изготовлены из экструдированных профилей. Экструдированные профили, изготовленные из алюминия, обеспечивают дополнительную защиту от взлома. Они имеют большую толщину стенки и отличаются повышенной прочностью, жесткостью и устойчивостью к механическим повреждениям.
Во-вторых, обратите внимание на то, насколько хорошо рольставни оградят окна и двери Вашего дома от неблагоприятных погодных условий. Мы предлагаем Вам сделать свой выбор в пользу роллет компании DoorHan с пенным наполнением, которые сберегут окна и двери помещений любого назначения от плохой погоды и лишних взоров. С такими роллетами оконные стёкла и витрины всегда будут в целости и сохранности, а Вам – не страшны сквозняки и уличная пыль. Кроме того роллеты DoorHan спасут Вас от палящего солнца, а зимой обеспечат дополнительное утепление окон. Роллеты DoorHan сократят энергозатраты на отопление помещения и повысят его уровень тепло- и звукоизоляции. При необходимости обеспечить частичную светопрозрачность (что полезно, например, для защиты витрин магазинов), рольставни ДорХан могут быть изготовлены из перфорированных профилей или профилей с окнами.
В-третьих, не стоит забывать, что рольставни сегодня служат прекрасной альтернативой устаревшим железным оконным решёткам. А это значит, что роллеты также выгодно отличаются не только удобством использования, но и привлекательным и эстетичным внешним видом. Благодаря широкой цветовой гамме исполнения, различным типами коробов и способов монтажа, роллеты DoorHan идеально сочетаются с архитектурными особенностями здания любого предназаначения.
Следует отметить, что монтаж рольставней и рольворот DoorHan может быть произведён как встроенным, так и накладным способом. Роллеты DoorHan, по желанию заказчика, устанавливаются с внутренней или внешней стороны окна. Управление рольставнями может осуществляться вручную с помощью различных типов ручных приводов или автоматически внутривальными электроприводами RollHan.
Помните, выбирая роллеты ДорХан, Вы получаете удобное и современное решение, обеспечивающее не только надёжную защиту хрупких стеклопакетов, но и повышающее комфорт внутри помещения!
.