Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Льняные костюмы и легкие яркие платья для жаркого лета!

Главная > Деловая информация > Промышленность > Легкая промышленность > Льняные костюмы и легкие яркие платья для жаркого лета! ...
NAN fashion house на рынке женской одежды с 2000 года. Создавая стильную женскую одежду из тканей производства Италии и Франции, наша компания довольно быстро стала известной. Мы производим как молодежную одежду, так и классические костюмы. Трикотаж, костюмы из льна, юбки, брюки, блузы и платья от 42 до 50 размера. Предлагаем сотрудничество оптовикам. Условия работы выгодные: индивид..


NAN fashion house на рынке женской одежды с 2000 года. Создавая стильную женскую одежду из тканей производства Италии и Франции, наша компания довольно быстро стала известной. Мы производим как молодежную одежду, так и классические костюмы. Трикотаж, костюмы из льна, юбки, брюки, блузы и платья от 42 до 50 размера. Предлагаем сотрудничество оптовикам. Условия работы выгодные: индивидуальный подход, гибкая система скидок и оперативная доставка. Сайт www.nanfashion.ru или каталог почтой. В данный момент распродажа коллекции весна-лето 2005!! (топ - 100 р)
.