Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вывоз макулатуры в Москве

Компания «Вторсырьё» оказывает комплекс услуг по приему и вывозу макулатуры. Прием бумажного вторсырья любого типа и в любом объеме по наиболее привлекательной цене.

Вывоз макулатуры в Москве и МО
Ни одно современное предприятие, будь-то юридическая организация или индивидуальный предприниматель, не обходится без использования бумаги. Она необходима для формирования отчетности, внешней и внутренней, ведения официальной переписки, решения организационных вопросов. Чем дольше существует организация, тем больше официальных бумаг хранится в архиве. Порой, бюрократическая деятельность разрастается настолько, что содержимое архивов рано или поздно становится предметом пристального изучения организации по пожарной безопасности. Нарушение предписанных правил, может навлечь серьезные штрафы.

Избежать административного наказания можно, если своевременно уничтожать документы с истекшим сроком давности. Их можно сжигать, отправлять на переработку, уничтожать подручными офисными инструментами или пойти более удобным путем – сдать макулатуру с вывозом. Последний вариант является наиболее привлекательным, поскольку имеется возможность быстро утилизировать не нужный хлам, еще и дополнительно на нем заработать.

Компания «Вторсырьё» оказывает комплекс услуг по приему и вывозу макулатуры. Прием бумажного вторсырья любого типа и в любом объеме по наиболее привлекательной цене. Особый интерес представляет офисная бумага, архивы - мы сами упакуем, погрузим и вывезем старый бумажный архив на переработку.

Специально готовить макулатуру для сдачи и вывоза из офиса нет необходимости. Наши сотрудники сами погрузят и вывезут будь то архив на списание или ненужные документы предназначенные для утилизации.

Наша компания – надежный партнер и стабильный помощник в вопросе приема макулатуры. Мы оказываем услуги по утилизации офисной макулатуры, с вывозом. Чтобы воспользоваться нашей помощью, вам достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте. Специалисты по работе с клиентами уточнят все организационные вопросы, скажут точное время прибытия бригады за вторичным сырьем. Оценка качества, взвешивание материала, расчет выполняются на месте.

В случае, если вам необходимы периодически услуги нашей компании, то мы готовы заключить договор на периодичный вывоз макулатуры из офиса.

Как правило, это может быть вывоз макулатуры 1-2 раза в месяц, в строго оговоренное время. При достаточно больших объемах отходов, частота вызова бригады может быть скорректирована в большую сторону.

О компании "Вторсырьё"
Наша компания уже несколько лет работает в сфере услуг по вывозу макулатуры в Москве и Московской области. На сегодняшний день ряд пунктов приема успешно функционируют, в том числе и мобильный пункт приема макулатуры.

В штате работают квалифицированные и очень ответственные специалисты. Вывоз бумажного вторсырья всегда выполняется в строго оговоренные сроки, без задержек.

Также, наша компания предлагает выгодные индивидуальные условия сотрудничества для частных лиц, ИП и юридических организаций.

На сегодняшний день, мы используем самые точные и корректные весы для определения веса макулатуры, взаиморасчеты выполняем как на месте наличными, так и работаем по безналичному расчету. Оплату выполняем на счет любого банка.

Основное кредо нашей деятельности – честность и выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами. Благодаря чему, коллеги и партнеры нас рекомендуют друг другу.

Большой грузовой автопарк позволяет реализовать в минимальные сроки заказы самых больших объемов.

Мы предлагаем самые выгодные цены на макулатуру в Москве и Московской области, постоянно следим за динамикой стоимости и сотрудничая с нами, вы всегда будете ощущать неоспоримую выгоду.
Имя автора: Вторсырьё
Телефон: +7 (495) 532-54-47
Адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, уч. 7/7А
Email: vtorlommet@yandex.ru
Теги:
.