Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Покупка макулатуры

Наша компания покупает макулатуру в Москве и МО круглосуточно. Выезжаем на объект к заказчику с 10:00 до 18:00 ежедневно. В бригаде имеются грузчики, которые помогут погрузить и разгрузить бумажные отходы.

Покупка макулатуры
Наша компания покупает макулатуру в Москве и МО круглосуточно. Выезжаем на объект к заказчику с 10:00 до 18:00 ежедневно. В бригаде имеются грузчики, которые помогут погрузить и разгрузить бумажные отходы.

Сдавая макулатуру вы, в первую очередь, помогаете планете. Для производства новых книг, тетрадей, журналов ежегодно вырубается 125 тонн деревьев. Бумага составляет 40% всех отходов жизнедеятельности человека. Переработка макулатуры позволяет рационально использовать ресурсы человечества и даже производить новые товары, материалы.

В наш приемный пункт макулатуру сдают как малый бизнес и большие организации, так физические лица. Мы производим оплату в день приема: наличными, по карте, официально, по счету. Узнать больше вы сможете, оставив заявку на сайте или по телефону +7 (800) 550-63-41.

Вся бумага должна быть чистой и сухой, так как она проходит процедуру взвешивания и лишние элементы могут исказить полученную информацию. Наш пункт приема работает круглосуточно, погрузка и разгрузка осуществляются бесплатно.

Виды принимаемых отходов бумаги:

Макулатура МС-1А.Бумага белая без какой-либо печати. Чаще всего это фабричный брак или обрезки офисной мелованной бумаги. Самый дорогой вид бумаги, ему мы отдаем предпочтение, но принимаем наряду с ним и другие марки.
Макулатура МС-2А.Бумага с черно-белыми или цветными полосами, фабричная линованная бумага и ее обрезки.
Макулатура МС-7Б/1.Использованная офсетная офисная бумага с черной запечаткой - текстом или небольшими изображения.
Макулатура МС-7Б/2.Бумага с печатью любого формата и цвета, в том числе полностью окрашенная. Исключением являются газеты и журналы.
Макулатура МС-7Б/3.Книги, газеты, журналы, переплеты, проспекты, брошюры и прочая рекламная полиграфическая продукция.
Макулатура МС-8В.Газеты, в том числе газетные отходы и неиспользованная газетная тонкая бумага.
Макулатура МС-13В.Несортированная смесь разных видов бумаги, как правило состоящая из газет, журналов, книг, офисной бумаги и т.д.
Макулатура МС-11В.Отходы ламинированной бумаги или картона на разрыв белого или натурального (древесного) цвета, как правило отходы производства или брак одноразовой посуды.
Имя автора: Вторсырьё
Телефон: +7 (495) 532-54-47
Адрес: г. Лосино-Петровский, ул. Дачная, уч. 7/7А
Email: vtorlommet@yandex.ru
Теги:
.