Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Строительные вагончики бытовки, Фента

Главная > Деловая информация > Интернет > Компьютеры, оргтехника > Строительные вагончики бытовки, Фента ...

Несмотря на быстрое развитие современных технологий и всесторонний технический прогресс такое обыденное слово как «бытовка» из современного лексикона не исчезло. Удивительного ничего, ведь более точного и логичного наименования временному строению для обустройства быта работников придумать сложно. Однако стоит отметить, что строительные вагончики-бытовки производимые компанией «Фента», изготовлены с применением самых новейших технологий и материалов. Наша продукция призвана предоставить максимальный комфорт и удобство в любой обстановке, где нерентабельно или по какой-либо причине нельзя возвести капитальные строения для проживания персонала. Традиционно мы предлагаем самые лучшие цены на строительные вагончики бытовки в Новосибирске, при этом главный акцент делается на высоком качестве объекта.

Так, строительные вагончики бытовки могут служить:

раздевалками для работников;
столовыми;
прорабскими;
комнатами отдыха;
временным жильём;
помещениями для охранников;
складами;
пропускными пунктами.
По конструкции строительные вагончики подразделяются на сборные и разборные варианты. Неразборные бытовки изготавливаются на производственном предприятии, и перевозятся в собранном виде, иногда по нескольку раз в год. Но они ограничены размерами автотранспорта.

Сборные же представляют собой рамную постройку из оцинкованных металлоконструкций, обшитых сэндвич-панелями, используемых для кровли и стен. Используемая конструкция обладает достаточной тепловой защитой, для проживания круглосуточно в суровых условиях Сибири. Планировка таких помещений может быть произвольной и адаптироваться под запросы клиента. Такая конструкция в дальнейшем может быть разобрана и перевезена в другое место, в этом положительное отличие таких строительных вагончиков-бытовок от деревянных, которые являются одноразовыми сооружениями.

Наши вагончики-бытовки могут быть дополнительно оборудованы:

Светотехникой;
Дополнительными окнами;
Внутренними перегородками;
Розетками;
Оборудованием для подключения к инженерным коммуникациям.
Ждем Ваших предложений по заказу на изготовление и монтаж строительных вагончиков бытовок в Новосибирске, и мы приложим все силы и наш богатый опыт для выполнения вашего заказа.
Имя автора: Фента - строительство быстровозводимых зданий
Телефон: 8(383) 362-19-04
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.