Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Противоморозные добавки в строительные растворы в Новосибирске.

Главная > Деловая информация > Строительство > Строй-материалы, сырье > Противоморозные добавки в строительные растворы в Новосибирске. ...

Когда низкая температура является помехой использования воды в ее жидком состоянии, то одним из решений проблемы является применение солей, которые понижают точку превращения воды в лед. Как мы знаем, коммунальщики посыпают обычной солью дороги, чтобы те не замерзали. Для строительных растворов кухонная соль не подходит – необходимы специальные составы которые продаются в канистрах.

При ведении строительства в зимнее время становится наиболее проблематично обеспечить конструкциям необходимую прочность. Когда температура падает ниже нуля, жидкость в составе раствора кристаллизируется. Таким образом, прекращается процесс гидратации цемента.

При повышении температуры воздуха лед, образованный внутри кладки и на поверхности стройматериала, начинает подтаивать, что обязательно вызывает снижение сцепления раствора. Другим негативным эффектом становится образование мелких полостей в структуре бетона, что впоследствии может привести к довольно быстрому разрушению стен и перекрытий.

Все эти проблемы можно решить, если купить противоморозные добавки в строительные растворы в Новосибирске в нашем интернет-магазине Строй-Маркет по очень привлекательным ценам. Простота и удобства совершения покупок на нашем сайте приятно порадуют вас, как и цены для постоянных покупателей в нашем магазине.
Имя автора: Строй-Маркет
Телефон: 8 (383) 299-42-24, 8-913-797-55-44
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.