Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Желаете выгодно вложить деньги в акции?

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Желаете выгодно вложить деньги в акции? ...


Каждый знает о том, что вложение своих денег в ценные бумаги - это один из способов существенно преумножить имеющиеся денежные средства, несмотря на огромные темпы инфляции. Раньше для этого надо было подобрать профессиональных брокеров, однако теперь благодаря «Тинькофф Инвестиции» данной деятельностью может заняться каждый. Данный сервис выступает в качестве брокера и дает любому гражданину РФ возможность продавать и приобретать ценные бумаги.

Данный сервис поддерживает партнерские отношения с банком Тинькофф и позволяет открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» на наиболее привлекательных условиях. С помощью этого ресурса пользователи смогут получить доступ к постоянной поддержке и прочим бонусам, позволяющим выполнять приобретение ценных бумаг на весьма привлекательных условиях. В том случае, если вас интересует Инвест http://xn--b1aghcaa4a8aj5b.xn--80asehdb/ - это именно то, что Вам требуется!


Особенности сайта

Данный сайт помогает на выгодных условиях открыть счет в «Тинькофф Инвестициях» совершенно бесплатно, более того, каждый пользователь получает доступ к мгновенному пополнению и выводу денег. К иным характерным особенностям нужно отнести следующее:

• Полностью удаленное обслуживание и работа с пользователями.
• Удобный и понятный интерфейс.
• Встроенная обучающая программа.
• Возможность заключать сделки от 1 доллара.

За счет дополнительных бонусов от регистрации через данный сайт человек может получить часть акций в качестве подарка. Несколько тарифов для клиентов делают работу с ценными бумагами весьма удобными.


Достоинства сайта

Зарегистрировавшись в «Тинькофф Инвестиции» с помощью этого ресурса, каждый пользователь получит возможность выиграть один из 1000 золотых слитков. Это уникальный шанс преумножить собственные накопления без значительных вложений, однако, к участию в розыгрыше допускаются пользователи, зарегистрировавшиеся через этот портал.

Учитывая, что ресурс считается партнером банка, люди также могут получить кредитную карту на весьма выгодных условиях с бонусами до 30% от безналичных покупок. Карту можно закрыть в любое время или отказаться от ее использования, а также выбрать категории в целях получения увеличенных бонусов!






Контактное лицо: Инвест
Теги:
.