Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Хотите воспользоваться услугами квалифицированного адвоката в Улан-Удэ?

Главная > Новости > Концерты, шоу бизнес > Хотите воспользоваться услугами квалифицированного адвоката в ...




Сейчас никто не застрахован от попадания в непредвиденную ситуацию. Случайно задетый на автомобиле фонарный столб, драка в баре на горячую голову или несколько сказанных со злости фраз порой могут перерасти в гражданский иск. Все эти проблемы способен разрешить адвокат, специализирующийся на работе в данной области.

Квалифицированный специалист Андрей Владимирович Соков предоставляет юридические услуги в Улан-Удэ. Жители Бурятии смогут проконсультироваться очно и получить помощь в решении самых разных споров, урегулировании исков и т.д. Специалист занимается урегулированием дел в досудебном и судебном порядке, и даже в довольно-таки трудных ситуациях он постарается подобрать решение, которое устроит обе стороны. В том случае, если вас интересует понятие банковской гарантии https://sokov-av.ru/bankovskaya-garantiya-ponyatie-bankovskoj-garantii - это то, что Вам нужно!


Услуги адвоката

Самое главное направление деятельности специалиста относится к гражданским делам. Однако, помимо этого, адвокат работает с клиентами, уже пребывающими в СИЗО и подлежащими уголовному преследованию. В собственной деятельности Андрей Владимирович применяет накопленный за 15 лет практики опыт решения дел разной степени сложности, и беседует с клиентом, предварительно рассмотрев представленные документы. Порядок правовой консультации состоит в следующем:

• Изучение и анализ каждого обстоятельства дела, материалов и документов.
• Выработка правовой позиции, рекомендации по досудебному урегулированию спора.
• Обсуждение различных способов завершения дела, в том числе неудачных.

При необходимости специалист сможет участвовать в переговорах сторон, но обычно необходимы только лишь верно составленные юридические документы. Адвокат поможет верно вступить в наследство, собрать доказательства для выигрыша дела, обеспечить нормальное завершение бракоразводного процесса и т.д.


Достоинства обращения

Практический опыт Сокова составляет 15 лет, и за это время он побывал в более 1000 уголовных и гражданских процессах, помог мирно урегулировать большое количество дел. Помимо всего прочего, Соков состоит в Союзе адвокатов России, что является подтверждением его квалификации.

Во время первичной консультации специалист сразу формирует ориентировочную стратегию защиты. А полноценное юридическое сопровождение убережет клиента от темного пятна на его репутации и перерастания иска в полноценное уголовное дело!

Контактное лицо: Андрей Владимирович
Теги:
.