Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Самые выгодные продажи при помощи B2B маркетплейса Optoviy.com

Главная > Новости > Самые выгодные продажи при помощи B2B маркетплейса Optoviy.com ...


На сегодняшний день для тех, кто желает выгодно приобрести или продать товары оптом, самый лучший вариант – это оптовый маркетплейс. При чем, нет необходимости самому заниматься поиском подобного сайта, ведь есть Optoviy.com- маркетплейс с максимально выгодными условиями. Я пользуюсь его услугами уже очень давно и успел по достоинству оценить все плюсы.


Что такое маркетплейс

Раньше я несколько раз слышал это наименование, но как-то сильно не задумывался над его смыслом. И только столкнувшись с потребностью довольно быстро продать достаточно большую партию товара, решил наиболее внимательно познакомиться с данным понятием. Маркетплейс представляет собой торговую площадку, на которой можно арендовать место и реализовывать свою продукцию. Нужно уточнить, что это новое слово в продажах, из-за того что с появлением в нашей жизни подобных площадок, необходимость разрабатывать магазин можно сказать отпала.

Благодаря маркетплейсам не нужно открывать свой онлайн-магазин, ведь в поисках товаров на площадку заходят тысячи покупателей, и шансы так реализовать свою продукцию заметно возрастают. Мои затраты при этом были минимальными, так как я просто-напросто арендовал точку продаж на огромной торговой площадке и произвожу оплату только лишь по факту совершения продажи, размещая при этом большое число товаров.


Как это работает?

Зарегистрировавшись на этом портале, я добавил свои товары. При желании, можно написать сотрудникам маркетплейса и они сами наполнят витрину вашими товарами абсолютно бесплатно. Сайт имеет простую и удобную навигацию, а любые товары разделены по понятным категориям, что очень удобно как покупателям, так и продавцам:

1. Оптовые категории.
2. Купить оптом.
3. Продать оптом.
4. Оптовые тендеры.
5. Оптовые компании.
6. Достоинства.
7. Часто задаваемые вопросы.

Данная площадка выступает гарантом выполнения платежей, что также является достаточно важным фактором при онлайн-сделках. Каждая сделка безопасна и контролируется не только специалистами маркетплейса, но и банком, проводящим платежи. Во время регистрации на маркетплейсе создается карточка фирмы, и каждый потенциальный покупатель может перейти и ознакомится с указанной информацией, а еще почитать отзывы. Очередным достоинством для меня стало бесплатное участие в тендерах без использования электронной цифровой подписи. Если вы хотите продать или купить оборудование оптом https://optoviy.com/oborudovanie-detali-instrumenty – это то, что вам нужно!


Плюсы сотрудничества

Как представитель небольшого бизнеса я не мог вкладывать в раскрутку своего- большое количество денежных средств. Из-за этого, сотрудничество с этим маркетплейсом для меня стало просто открытием. Всем, кто еще думает, хочу напомнить о достоинствах этого варианта работы:

1. Готовая витрина, которая совершенно бесплатно заполняется товарами, и шанс получения быстрого доступа к большому количеству потребителей.
2. Вместо своего портала и аккаунта в соц. сетях можно увеличить прямые продажи через размещение товаров на маркетплейсе.
3. Отличный трафик покупателей стоит больших денег. Этот портал позаботился об этом вместо меня, так как его работники занимаются оптимизацией всей площадки, а не только какого-то определенного магазина. При этом позиции и моего товара заняли место в высоком рейтинге поисковых систем.
4. Оплата товаров осуществляется с помощью онлайн-платежей, безопасность которых подтверждается техподдержкой ресурса.

В результате надо сказать, что если вы не понимаете, каким образом реализовывать продукты питания оптом, то непременно перейдите именно в этот маркетплейс!

Контактное лицо: Оптовый Маркетплейс
Теги:
.