Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Экс Джей Текнолоджис

XJ Technologies - компания со 100% российским капиталом, владеющая всеми правами на интеллектуальную собственность в продукте AnyLogic, а также на меж ...

XJ Technologies - компания со 100% российским капиталом, владеющая всеми правами на интеллектуальную собственность в продукте AnyLogic, а также на международную торговую марку AnyLogic. На территории Российской Федерации XJ Technologies ведёт прямые продажи продукта. За пределами РФ действут сеть из 27 наших дистрибьюторов, покрывающая шесть континентов от Австралии до Северной Америки. Кроме того, компания имеет два филиала: в Европе и в Северной Америке.

Помимо продукта AnyLogic, XJ Technologies предлагает высокопрофессиональные консалтинговые услуги. Оказывая техническую поддержку тысячам пользователей AnyLogic в течение многих лет, мы накопили великолепную базу знаний по бизнес-приложениям ИМ, которая является основой предлагаемых нами решений. Разработанные нами СППР (системы поддержки принятия решений) на основе имитации внедрены в России в крупнейших компаниях в области логистики, металлургии, сотовой связи, пищевой промышленности, в нефтегазовой, банковской сферах, а в мире кроме того - в области здравоохранения, социальной политики, исследования потребительского рынка.
.