Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПитерСофт

Компания 'ПитерСофт' представляет продукты и услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий, создании информационных систем, разработке сис ...

Компания 'ПитерСофт' представляет продукты и услуги в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий, создании информационных систем, разработке систем электронного документооборота (СЭД) и внедрения управленческих технологий. Мы выполняем разработку и внедрение информационных систем и оказываем услуги по управленческому консалтингу.
Основной специализацией нашей фирмы является автоматизация процессного управления и электронного документооборота. Наш флагманский продукт 'ПитерСофт: Управление процессами' изучают в учебной программе ведущих технических вузов в Санкт-Петербурге, таких как СПбГПУ ('Политех'), продукт входит в основную поставку ERP решения от фирмы 1С - 1С:Машиностроение, как модуль BPM. Более 40 фирм франчайзи 1С в России являются нашими партнерами по продукту 'ПитерСофт: Управление процессами'. Продукт 'ПитерСофт: Управление процессами' внедрен и успешно применяется в таких отраслях как мебельное, строительное производство, машиностроение, приборостроение, оптовая торговля, энергетика, сельское хозяйство, транспортные услуги и др.
.