Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Эль-Кристи

Основное направление деятельности компании 'Эль-Кристи': Производство и оптовая продажа брендовой детской одежды для детей от 0 до 8 лет. Компания 'Э ...

Основное направление деятельности компании 'Эль-Кристи':
Производство и оптовая продажа брендовой детской одежды для детей от 0 до 8 лет. Компания 'Эль-Кристи' являемся производителем и поставщиком верхней детской одежды, зимней детской одежды, нарядных и праздничных платьев для девочек, нарядных и праздничных костюмов для мальчиков, школьной формы, повседневной детской одежды для девочек и мальчиков. Сезонные коллекции одежды для детей включают в себя разнообразие моделей и коллекций детской одежды, при этом цветовая гамма на каждую модель имеет множество цветов. Для пошива детской одежды мы используем только качественные натуральные и экологически безвредные ткани отечественного и импортного производства. Профессиональные работники , имеющие большой стаж работы в сфере легкой промышленности , с высокой ответственностью относятся к пошиву каждого изделия. Пошив продукции производится на новом импортном качественном оборудовании. Всегда самые выгодные условия сотрудничества и доступные цены. Распродажи и недорогие цены в нашем интернет магазине детской одежды. Дети - наше будущее!
В ассортимент входит:
ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА: комплекты для новорожденных, крестильные комплекты, детские платья, сарафаны, халаты, юбки, рубашки, пижамы, брюки, бриджи, шорты, куртки, комбинезоны, полукомбинезоны, шапки.
НАРЯДНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА: праздничные и нарядные платья для девочек, нарядные и праздные комплекты для мальчиков.
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА: сарафаны, юбки, жилеты, рубашки, блузки, платья-рубашки, брюки, жакеты и пиджаки.
.